Достижения наших спортсменов

СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СЕЗОНА 2016-2017.

 

Название соревнования

Дата проведения

Место проведения

участники

результат

тренер

Отделение по хоккею

1. Межрегиональные соревнования по хоккею среди детско-юношеских клубных команд и команд спортивных школ «Первенство Северо-Запада», сезон 2016-2017 (2002 г.р.)

 

22.10.16-

16.04.17

 

 

 

В. Новгород

Псков

Петрозаводск

СПб

Полярные зори

 

 

ЙЕТИ 2002 г.р.

(6 команд)

Торнадо

Пульс

Кристалл

Дружина Регион

Сб.Мурманской обл.

 

 

 

3 из 6

 

 

 

Гришин И.Ю.

2. Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.

 

 

15.10.16-

26.02.17

 

 

 

 

СПб

В. Новгород

 

 

 

 

 

ЙЕТИ2003 г.р.

(14 команд)

 

 

 

12 из 14

 

 

 

Браславский Д.С.

3.Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.

 

08.10.16-

26.02.17

 

 

 

СПб

Череповец

 

 

ЙЕТИ 2004 г.р.

 

(16 команд)

 

 

 

5 из 16

 

 

 

Вирясов Н.П.

4.Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2005 г.р.

 

15.10.16-

13.03.17

 

СПб

В. Новгород

 

ЙЕТИ 2005 г.р.

 

(17 команд)

 

 

 

14 из 17

 

 

 

Качесов Д.О.

5.Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2006 г.р.

 

08.10.16-

23.04.17

 

 

 

СПб

 

 

 

ЙЕТИ 2006 г.р.

 

(18 команд)

 

 

9 из 18

 

 

 

Браславский Д.С.

6.Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2007 г.р.

 

09.10.16-

17.03.17

 

СПб

В. Новгород

 

 

 

ЙЕТИ 2007 г.р.

 

(22 команды)

 

 

 

15 из 22

 

 

Качесов Д.О.

7.Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2008 г.р.

08.10.16-

20.03.17

 

СПб

 

ЙЕТИ 2008 г.р.

 

 

 

12 из 22

Гришин И.Ю.

8. Открытое первенство Новгородской области по хоккею среди детских команд 2002 г.р.

30.09-02.10.16

В. Новгород

2002 г. р

2003 г.р.

5 место

6 место

(из 6 команд)

Гришин И.Ю.

Браславский Д.С.

9. Открытое первенство Новгородской области по хоккею среди детских команд 2003 г.р.

11-13.11.16

В. Новгород

2003 г.р.

2 место

(из 6 команд)

Браславский Д.С.

10. Открытое первенство Новгородской области по хоккею среди детских команд 2007 г.р.

28-30.10.16

В. Новгород

2007 г.р.

4 место

(из 5 команд)

Качесов Д.О.

11.Открытое первенство Новгородской области по хоккею среди детских команд 2006 г.р.

26-27.10.16

В. Новгород

2006 г.р.

1 место

(из 5 команд)

Браславский Д.С.

12.Межрегиональные соревнования по хоккею среди детско-юношеских клубных команд и команд спортивных школ «Первенство Северо-Запада», сезон 2016-2017

1 этап «Кубок «Присвирья4-5.11.16

Лодейное поле

(Лен. обл.)

2005 г.р.

 

ИТОГОВОЕ

3 МЕСТО

1 место

 

 

 

 

 

Качесов Д.О.

2 этап «Кубок «Онего»

6-08.01.17

 

Петрозаводск

2 место

 

3 этап

30.03 – 2.04

г. Вологда

3 место

4 этап

«Кубок Победы»

06-07.05

В. Новгород

1 место

13.II этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова (младшая группа, 2006-2007 г.р.)

17.02.17

Великий Новгород

 

2006 г.р.

1 место

Браславский Д.С.

14. Открытый кубок «Севералмаз» по хоккею среди команд 2005 г.р.

23-27 марта

Архангельск

2005 г.р.

2 место

(из 4)

Качесов Д.О.

15. III этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова (младшая группа, 2006-2007 г.р.)

11-19.04.17

Сочи

 

2006 г.р.

11 место

(из 64)

Браславский Д.С.

Вирясов Н.П.

16. Всероссийский турнир по хоккею среди юношей 2004 г.р. «EmeraldCup»

21-24.04.17

 

Нижегородская область

2004 г.р.

3 место

Вирясов Н.П.

17. Турнир по хоккею памяти Валерия Харламова среди команд 2003 г.р.

28.04-01.05.17

Петрозаводск

2003-2004 г.р.

4 место

 (из 6)

Довбня К.А.

 

18. Межрегиональное соревнование по хоккею «Кубок Победы»

01-03.05.17

СПб

2009 г.р.

5 место

 (из 8)

Вирясов Н.П.

19. Хоккейный турнир «Памяти Алексея Маресьева» среди команд 2008 г.р.

11-14.05.17

г. Валдай

2008 г.р.

6 место

(из 12)

Гришин И.Ю.

20. Турнир по хоккею среди команд 2009 г.р. «Дебютант»

11-14.05.17

д. Борисовичи (псковская обл.)

2009 г.р.

2 место

Вирясов Н.П.

21. Всероссийские соревнования «Кубок Владислава Третьяка» среди команд 2005 г.р.

14-21 мая

г. Якутск

2005-2006 г.р.

2 место

Качесов Д.О.

22. Предсезонный турнир «Аврора-2016»

22-26.08.16

СПб

2004 г.р.

2 место

Вирясов Н.П.

23. Фестиваль по хоккею среди детских команд 2009 г.р.

24-25.09.16

СПб

2009 г.р.

6 из 13

Вирясов Н.П.

24. Турнир среди детских команд 2009 г.р. «Дебютант»

28-29.10.16

Псков

2009 г.р.

2 место

Вирясов Н.П.

25. Кубок «Шесть пятерок»

04-06.11.16

В. Новгород

2004 г.р.

2 место

Вирясов Н.П.

26.Соревнования по хоккею среди команд 2007 г.р.

18-19.11.16

Псков

2007 г.р.

5 из 6

Качесов Д.О.

27. Предновогодний турнир по хоккею среди команд 2009 г.р.

23-25.12.16

п. Майский (Вологодская обл.)

2009 г.р.

3 место

Вирясов Н.П.

28. традиционный детский хоккейный турнир «Айсберг-Весна 2017»

Март 2017

В. Новгород

2008 г.р.

3 место

Гришин И.Ю.

29. детский хоккейный турнир «Весенний шторм 2017»

Март 2017

В. Новгород

2008 г.р.

1 место

Гришин И.Ю.

Отделение по фигурному катанию на коньках

Название соревнования

Дата проведения

Место проведения

участники

результат

тренер

1. Открытые соревнования Великого Новгорода по фигурному катанию на коньках

22-23.10.16

В. Новгород

54 участника/

8 призовых

 

Сенченко Ирина

Горбунов Владимир

Болотских Милана

 

Гладышева Ксения

 

Продан В.юн.ф.

Алексеева Елизавета

 

Сиротина К.юн.ф.

Егоров Кирилл

1 место

2 место

2 место

 

1 место

 

2 место

2 место

 

2 место

3 место

Кокора К.Л.

 

 

 

Дауб М.В.

 

Пономаренко Н.В.

 

Айрола Н.Ю.

2.Всероссийские соревнования «Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина»

19-20.10.16

СПб

Сафонова Ксения

Горбунова Елена

22 из 30

28 из 30

Дауб М.В.

3. Открытый Кубок г. Вологды по фигурному катанию на коньках

28-30.10.16

г. Вологда

7 участников/ 2 призовых

Сафонова Ксения

Меркушева Арина

 

3 место

3 место

Дауб М.В.

Кокора К.Л.

4.1 этап Кубка СЗФО России по фигурному катанию на коньках. Кубок Новгородской области

04-06.11.16

В. Новгород

57 участников/

7 призовых

Продан В.Юн.ф.

Семенова М.юн.ф.

Саблин Д.юн.ф.

Клементьева К. юн.ф.

Мельникова Анна

 

Иванова Ксения

Соколова Ксения

 

1 место

1 место

2 место

3 место

2 место

 

2 место

3 место

Пономаренко Н.В.

 

 

 

 

 

 

Егорова Г.И.

 

 

5. Традиционные всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок Алексея Мишина»

20 -23.11.16

Белгород

 

Сафонова Ксения Горбунова Елена

16 из 33

29 из 34

Дауб М.В.

Кокора К.Л.

6. Межрегиональные соревнования по фигурному катанию на коньках

03-04.12.16

д. Борисовичи (Псковская обл.)

31 участник,

6

призовых

 

Боричева М.юн.ф.

Мельникова Анна

Сенченко Ирина

Полосухина Софья

Яковлева Дарина

Лозюк Елизавета

3 место

 

3 место

 

1 место

 

2 место

 

2 место

 

3 место

Пономаренко Н.В.

 

 

Кокора К.Л.

7. Открытый региональный турнир по фигурному катанию на коньках

17-18.12.16

В. Новгород, 61 участник,

7 призовых

Алексеева Елизавета

Герасимов Владислав

Егоров Кирилл

Сенченко Ирина. Горбунов Владимир. Софронова Екатерина
Степина Диана

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

Пономаренко Н.В.

Айрола Н.Ю.

Кокора К.Л.

 

Егорова Г.И.

 

8.Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (младший возраст). 2 этап VII зимней Спартакиады учащихся России (ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО)

12-15.01.17

г. Брянск

 

 

 

Горбунова Елена

Лозюк Елизавета

26 из 30

28 из 29

Дауб М.В.

Кокора К.Л.

9. Открытое первенство Новгородской области по фигурному катанию на коньках (младший возраст)

28-29.01.17

Великий Новгород

48 участников

7 призовых

(Дорохова Л. выполнила КМС)

Лозюк Елизавета

Полосухина Софья

Горбунов Владимир

Яковлева Дарина

 

Дорохова Лидия

Горбунова Елена

 

Герасимов Владислав

2 место

2 место

2 место

3 место

 

2 место

3 место

 

3 место

Кокора К.Л.

 

 

 

 

Дауб М.В.

 

 

Пономаренко Н.В.

 

10. Открытый Кубок Псковской области – 2 этап Кубка Северо-Запада по фигурному катанию на коньках

17-19.02.17

д. Борисовичи (Псковская обл.)

21 участник,

3 призовых

Смирнова Алина

Горбунов Владимир

Полосухина Софья

2 место

2 место

3 место

 

Кокора К.Л.

11.Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст). 2 этап VII зимней Спартакиады учащихся России (ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО)

24-26.02.16

 

д. Борисовичи Псковской области

 

Сафонова Ксения

Горбунова Елена

19 из 24

14 из 24

Дауб М.В.

12. Открытое Первенство Великого Новгорода по фигурному катанию на коньках

04-05.03.17

Великий Новгород

42 участника,

10 призовых

Лозюк Елизавета

Сумароков Марк

Полосухина Софья

 

Любовицкая Милана

Малышева Татьяна

 

Продан Виктор

Семенова Милана

Семенов Александр

 

Бухгамер Алина

Паравова Виктория

1 место

1 место

1 место

 

1 место

3 место

 

1 место

1 место

3 место

 

3 место

3 место

Кокора К.Л.

 

 

 

Егорова Г.И.

 

 

Пономаренко Н.В.

 

 

Айрола Н.Ю.

13.Первенство России среди девушек и юношей (старший возраст)

01-04.04.17

Великий Новгород

 

Горбунова Елена

участие

Дауб М.В.

14.Региональные соревнования по фигурному катанию на коньках «Новгородские звезды»

10.04.17

Великий Новгород

 

84 участника,

23 призовых

Полосухина Софья

Лозюк Елизавета

Сумароков Марк

Яковлева Дарина

Смирнова Алина

Сенченко Ирина

Горбунова Варвара

Горбунов Владимир

 

Соколова Ксения

Гладышева Ксения

 

Колосова Елизавета

Егоров Кирилл

Цыганова Виктория

Васильенова Милана

Курмаев Алексей

Шапошников Лев

 

Герасимов Владислав

Продан Виктор

Кокурникова Дарья

Семенов Александр

Куприянова Софья

Смирнова Валерия

 

Голощанова Дарья

 

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

3 место

3 место

3 место

 

1 место

3 место

 

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

3 место

 

1 место

2 место

2 место

2 место

3 место

3 место

 

2 место

 

Кокора К.Л.

 

 

 

 

 

Егорова Г.И.

 

 

Дауб М.В.

 

 

Айрола Н.Ю.

 

 

 

 

 

 

Пономаренко Н.В.

 

 

 

 

 

Егорова Г.И.

15. Открытое первенство Новгородской области по фигурному катанию на коньках (старший возраст)

29-30.04.17

Великий Новгород

49 участников,

11 призовых

Прощенко Таисия

Колосова Елизавета

Шапошников Лев

 

Голощанова Дарья

Загирная Полина

Иванова Ксения

 

Болотских Милана

Сенченко Ирина

Меркушева Арина

Сумароков Марк

Трофимова Анна

1

2

2

 

1

2

3

 

1

2

3

3

3

 

Айрола Н.Ю.

 

 

 

Егорова Г.И.

 

 

 

Кокора К.Л.

16. Открытые городские соревнования «Садко»

20-21.05.17

Великий Новгород

 

63 участника, 18 призовых

Сиротина Ксения

Егоров Кирилл

Захаров Дмитрий

Голованова Евгения

Автореева Анастасия

Курмаев Алексей

Продан Виктор

Паравова Виктория

 

Степина Алина

Малышева Василина

Семенов Александр

Кокурникова Дарья

 

Голощанова Дарья

Красавина Виктория

Софронова Екатерина

Иванова Ксения

Кудряшова Алина

 

Горбунов Владимир

1

1

1

2

2

2

3

3

 

1

2

3

3

 

1

1

1

2

2

 

1

Айрола Н.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

Пономаренко Н.В.

 

 

 

Егорова Г.И.

 

 

 

 

 

Кокора К.Л.

17. Соревнования по фигурному катанию на коньках для учащихся спортивно-оздоровительных групп «Первые старты»

19.05.17

Великий Новгород

 

Носова София

Большакова Диана

Васильева Злата

 

Капинеров Матвей

Васильев Степан

Александров Илья

1

2

3

 

1

2

3

Егорова Г.И.

Егорова Г.И.

Айрола Н.Ю.

 

Егорова Г.И.

Егорова Г.И.

Айрола Н.Ю.

Отделение по шахматам

1.Первенство Новгородской области по шахматам среди девочек до 9 лет

27-31 марта 2017 г.

г. Великий Новгород

Сатановская Евгения

1 место

Грозовский М.Ю.

2.Первенство Великого Новгорода по классическим шахматам среди мальчиков до 11 лет

07-13 апреля 2017 г.

г. Великий Новгород

Титаренко Георгий

1 место

Грозовский М.Ю.

3.Классификационный турнир с нормой 3-го юношеского разряда

10 - 18 июня 2017 г.

г. Великий Новгород

Горохов Артем

1 место

Грозовский М.Ю.

4.Командное Первенство Великого Новгорода среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья - 2016" - 2 доска

12-16 ноября 2016 г.

г. Великий Новгород

Красин Виктор

1 место

Старков В.В.

5.Открытое региональное соревнование "Гран-при по быстрым шахматам" среди юношей и девушек до 14 лет - 5 этап

19 ноября 2016 г.

г. Великий Новгород

Осетров Дмитрий

1 место

Старков В.В.

6.Классификационный турнир с нормой 3-го юношеского разряда

27 февраля-05 марта 2017 г.

г. Великий Новгород

Долгов Данила

1 место

Старков В.В.

7.Классификационный турнир с нормой 2-го юношеского разряда

27 февраля-05 марта 2017 г.

г. Великий Новгород

Ефремов Иван

1 место

Старков В.В.

8.Классификационный турнир с нормой 1-го юношеского разряда

27 февраля-05 марта 2017 г.

г. Великий Новгород

Приемщикова Эвелина

1 место

Старков В.В.

9.Первенство Великого Новгорода по классическим шахматам среди девочек до 11 лет

07-13 апреля 2017 г.

г. Великий Новгород

Приемщикова Эвелина

1 место

Старков В.В.

10.Первенство Великого Новгорода по классическим шахматам среди мальчиков до 13 лет

07-13 апреля 2017 г.

г. Великий Новгород

Красин Виктор

1 место

Старков В.В.

11.Классификационный турнир с нормой 2-го юношеского разряда

10 - 18 июня 2017 г.

г. Великий Новгород

Ермаков Кирилл

1 место

Старков В.В.

12.Классификационный турнир с нормой 3-го спортивного разряда по шахматам

10 - 18 июня 2017 г.

г. Великий Новгород

Ефремов Иван

1 место

Старков В.В.

13.Классификационный турнир с нормой 1-го спортивного разряда по шахматам

10 - 18 июня 2017 г.

г. Великий Новгород

Осетров Дмитрий

1 место

Старков В.В.

14.Первенство Новгородской области по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет

14-21 октября 2016 г.

г. Великий Новгород

Алексеева Юлия

1 место

Ульянин С.Д.

15.Первенство Новгородской области по шахматам среди юношей и девушек до 17 лет

14-21 октября 2016 г.

г. Великий Новгород

Иванов Кирилл

1 место

Ульянин С.Д.

16.Первенство Новгородской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет

22 октября 2016 г.

г. Великий Новгород

Егоров Павел

1 место

Ульянин С.Д.

17.Первенство Новгородской области по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет

22 октября 2016 г.

г. Великий Новгород

Алексеева Юлия

1 место

Ульянин С.Д.

18.Первенство Новгородской области по блицу среди мальчиков и девочек до 11 лет

23 октября 2016 г.

г. Великий Новгород

Федосеев Ярослав

1 место

Ульянин С.Д.

19.Первенство Новгородской области по блицу среди юношей и девушек до 19 лет

23 октября 2016 г.

г. Великий Новгород

Алексеева Юлия

1 место

Ульянин С.Д.

20.Первенство СЗФО среди девушек до 19 лет

20-29 ноября 2016 г.

г. Санкт-Петербург

Алексеева Юлия

1 место

Ульянин С.Д.

21.69-й Чемпионат Новгородской области по шахматам среди женщин

11-19 февраля 2017 г.

г. Великий Новгород

Алексеева Юлия

1 место

Ульянин С.Д.

22.Шахматный фестиваль «Господин Великий Новгород» (этап Кубка России среди мальчиков и девочек до 9 лет, турнир "А1")

16-24 сентября  2016 г.

г. Великий Новгород

Сатановская Евгения

2 место

Грозовский М.Ю.

23.Первенство Новгородской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет

22 октября 2016 г.

г. Великий Новгород

Сатановская Евгения

2 место

Грозовский М.Ю.

24.Классификационный турнир с нормой 2-го юношеского разряда

27 февраля-05 марта 2017 г.

г. Великий Новгород

Марков Михаил

2 место

Грозовский М.Ю.

25.Классификационный турнир с нормой 2-го спортивного разряда по шахматам

27 февраля-05 марта 2017 г.

г. Великий Новгород

Титаренко Георгий

2 место

Грозовский М.Ю.

26.Первенство Великого Новгорода по классическим шахматам среди девочек до 11 лет

07-13 апреля 2017 г.

г. Великий Новгород

Сатановская Евгения

2 место

Грозовский М.Ю.

27.Классификационный турнир с нормой 3-го юношеского разряда

10 - 18 июня 2017 г.

г. Великий Новгород

Бобков Максим

2 место

Грозовский М.Ю.

28.Шахматный фестиваль «Господин Великий Новгород» (этап Кубка России среди девочек до 11 лет, турнир "В1")

16-24 сентября  2016 г.

г. Великий Новгород

Трунова Виктория

2 место

Старков В.В.

29.Шахматный фестиваль «Господин Великий Новгород» (этап Кубка России среди мальчиков до 11 лет, турнир "В1")

16-24 сентября  2016 г.

г. Великий Новгород

Красин Виктор

2 место

Старков В.В.

30.Командное Первенство Великого Новгорода среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья - 2016" - 2 доска

12-16 ноября 2016 г.

г. Великий Новгород

Осетров Дмитрий

2 место

Старков В.В.

31.Открытое региональное соревнование "Гран-при по быстрым шахматам" среди юношей и девушек до 14 лет - 2 этап

14 августа 2016 г.

г. Великий Новгород

Красин Виктор

2 место

Старков В.В.

32.Открытое региональное соревнование "Гран-при по быстрым шахматам" среди юношей и девушек до 14 лет - финал

10-11 декабря 2016 г.

г. Великий Новгород

Осетров Дмитрий

2 место

Старков В.В.

33.Классификационный турнир с нормой 3-го юношеского разряда

27 февраля-05 марта 2017 г.

г. Великий Новгород

Ермаков Кирилл

2 место

Старков В.В.

34.Классификационный турнир с нормой 1-го юношеского разряда

27 февраля-05 марта 2017 г.

г. Великий Новгород

Осетров Дмитрий

2 место

Старков В.В.

35.Первенство Великого Новгорода по классическим шахматам среди мальчиков до 9 лет

07-13 апреля 2017 г.

г. Великий Новгород

Еркин Матвей

2 место

Старков В.В.

36.Первенство Великого Новгорода по классическим шахматам среди мальчиков до 11 лет

07-13 апреля 2017 г.

г. Великий Новгород

Гусев Владислав

2 место

Старков В.В.

37.Первенство Великого Новгорода по классическим шахматам среди девочек до 13 лет

07-13 апреля 2017 г.

г. Великий Новгород

Трунова Виктория

2 место

Старков В.В.

38.Первенство Великого Новгорода по классическим шахматам среди юношей и девушек до 15 лет

07-13 апреля 2017 г.

г. Великий Новгород

Осетров Дмитрий

2 место

Старков В.В.

39.Первенство Великого Новгорода по классическим шахматам среди юношей до 19 лет

07-13 апреля 2017 г.

г. Великий Новгород

Царьков Илья

2 место

Старков В.В.

40.Первенство Великого Новгорода по классическим шахматам среди юношей до 19 лет

07-13 апреля 2017 г.

г. Великий Новгород

Кузьмин Дарий

2 место

Старков В.В.

41.Классификационный турнир с нормой 1-го юношеского разряда

10 - 18 июня 2017 г.

г. Великий Новгород

Деревянко Иван

2 место

Старков В.В.

42.Классификационный турнир с нормой 3-го спортивного разряда по шахматам

10 - 18 июня 2017 г.

г. Великий Новгород

Приемщикова Эвелина

2 место

Старков В.В.

43.Классификационный турнир с нормой 1-го спортивного разряда по шахматам

10 - 18 июня 2017 г.

г. Великий Новгород

Красин Виктор

2 место

Старков В.В.

44.Первенство Новгородской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет

22 октября 2016 г.

г. Великий Новгород

Захаров Никита

2 место

Ульянин С.Д.

45.Первенство Великого Новгорода по классическим шахматам среди мальчиков до 13 лет

07-13 апреля 2017 г.

г. Великий Новгород

Дроздов Владислав

2 место

Ульянин С.Д.

46.Первенство Великого Новгорода по классическим шахматам среди юношей и девушек до 15 лет

07-13 апреля 2017 г.

г. Великий Новгород

Щепихина Дарья

2 место

Ульянин С.Д.

47.Первенство Новгородской области по шахматам среди мальчиков до 11 лет

14-21 октября 2016 г.

г. Великий Новгород

Спесивцев Дмитрий

2 место

Старков В.В.

48.Первенство Новгородской области по шахматам среди юношей и девушек до 11лет

14-21 октября 2016 г.

г. Великий Новгород

Сатановская Евгения

3 место

Грозовский М.Ю.

49.Первенство Новгородской области по шахматам среди мальчиков до 11 лет

14-21 октября 2016 г.

г. Великий Новгород

Титаренко Георгий

3 место

Грозовский М.Ю.

50.Первенство Новгородской области по блицу среди мальчиков и девочек до 11 лет

23 октября 2016 г.

г. Великий Новгород

Марков Николай

3 место

Грозовский М.Ю.

51.Командное Первенство Великого Новгорода среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья - 2016" - 4 доска

12-16 ноября 2016 г.

г. Великий Новгород

Сатановская Евгения

3 место

Грозовский М.Ю.

52.Классификационный турнир с нормой 3-го юношеского разряда

27 февраля-05 марта 2017 г.

г. Великий Новгород

Шапошников Лев

3 место

Грозовский М.Ю.

53.Классификационный турнир с нормой 3-го спортивного разряда по шахматам

27 февраля-05 марта 2017 г.

г. Великий Новгород

Сатановская Евгения

3 место

Грозовский М.Ю.

54.Классификационный турнир с нормой 1-го юношеского разряда

10 - 18 июня 2017 г.

г. Великий Новгород

Ганецков Роман

3 место

Грозовский М.Ю.

55.Классификационный турнир с нормой 1-го спортивного разряда по шахматам

10 - 18 июня 2017 г.

г. Великий Новгород

Титаренко Георгий

3 место

Грозовский М.Ю.

56.Открытое региональное соревнование "Гран-при по быстрым шахматам" среди юношей и девушек до 14 лет - 2 этап

14 августа 2016 г.

г. Великий Новгород

Осетров Дмитрий

3 место

Старков В.В.

57.Классификационный турнир с нормой 2-го юношеского разряда

27 февраля-05 марта 2017 г.

г. Великий Новгород

Абакаров Шамиль

3 место

Старков В.В.

58.Классификационный турнир с нормой 1-го юношеского разряда

27 февраля-05 марта 2017 г.

г. Великий Новгород

Кудрин Федор

3 место

Старков В.В.

59.Классификационный турнир с нормой 3-го юношеского разряда

10 - 18 июня 2017 г.

г. Великий Новгород

Агафонова Варвара

3 место

Старков В.В.

60.Шахматный фестиваль «Господин Великий Новгород» (этап Кубка России среди мальчиков до 11 лет, турнир "В1")

16-24 сентября  2016 г.

г. Великий Новгород

Дроздов Владислав

3 место

Ульянин С.Д.

61.Первенство Новгородской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет

22 октября 2016 г.

г. Великий Новгород

Федосеев Ярослав

3 место

Ульянин С.Д.

62.Первенство Новгородской области по блицу среди юношей и девушек до 19 лет

23 октября 2016 г.

г. Великий Новгород

Захаров Никита

3 место

Ульянин С.Д.

63.Классификационный турнир с нормой 2-го спортивного разряда по шахматам

27 февраля-05 марта 2017 г.

г. Великий Новгород

Буданцев Владислав

3 место

Ульянин С.Д.

64.Первенство Великого Новгорода по классическим шахматам среди мальчиков до 13 лет

07-13 апреля 2017 г.

г. Великий Новгород

Калинин Иван

3 место

Ульянин С.Д.

65.Первенство Великого Новгорода по классическим шахматам среди девочек до 13 лет

07-13 апреля 2017 г.

г. Великий Новгород

Александрова Алиса

3 место

Ульянин С.Д.

66.Классификационный турнир с нормой 3-го спортивного разряда по шахматам

10 - 18 июня 2017 г.

г. Великий Новгород

Пеньков Егор

3 место

Ульянин С.Д.

67.Шахматный фестиваль «Господин Великий Новгород» (этап Кубка России среди мальчиков и девочек до 9 лет, турнир "А1")

16-24 сентября  2016 г.

г. Великий Новгород

Гусев Владислав

3 место

Старков В.В.

68.Первенство СЗФО среди юношей до 17 лет

20-29 ноября 2016 г.

г. Санкт-Петербург

Иванов Кирилл

4 место

Ульянин С.Д.