Новости
Окт. 19 2018
Йети в сборной СЗФО

Новгородские хоккеисты впервые включены в сборную СЗФО по хоккею
6 спортсменов отделения по хоккею 2004 г.р. ГОАУ "СШ "Спорт-индустрия" (ХК "Йети")  и старший тренер отделения Вирясов Николай Петрович получили вызов в сборную Северо-Западного федерального округа для участия во Всероссийском соревновании по хоккею "Первенство сборных команд федеральных округов" среди юношей до 15 лет. 
Турнир пройдет с 01 по 24 ноября в г. Сочи на базе образовательного центра "Сириус". 
Пожелаем ребятам достойно проявить себя в противостоянии с сильнейшими игроками страны!!!
В состав сборной СЗФО вошли новгородские "Йети":
Борозна Константин
Крылов Михаил
Станков Федор
Челышев Андрей
Чернышев Ефим
Яросюк Александр
Старший тренер: Вирясов Николай Петрович

Окт. 16 2018
Ледовая ночь

Новый проект "Ледовая ночь" открывает свои двери для вас с 20 октября и каждую последующую субботу на Ледовой арене.

Билеты уже в продаже. 60-88-60, 60-88-55

Приходите сами, приводите друзей. Будет весело!

Окт. 15 2018
Итоги соревнований

10-12 октября 2018 года наши спортсмены Сафонова Ксения 2003 г.р., Горбунова Елена 2004 г.р., Болотских Милана 2005 г.р. (тренер Дауб М.В.) принимали участие во Всероссийских соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Мемориал Николая Панина-Коломенкина», которые проходили в г. Санкт-Петербург. Соревнования проводились среди юниоров по разрядам КМС и МС. К сожалению, в этот раз пьедестал не покорился нашим фигуристкам.
Зато на домашнем турнире 13-14 октября 2018 года, прошедшем на Ледовой арене ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия» (городские соревнования по фигурному катанию на коньках) наши спортсмены в борьбе с участниками из Санкт-Петербурга, Ленинградской и Новгородской областей смогли завоевать призовые места. Всего от ГОАУ "СШ "Спорт-индустрии" принимало участие 26 спортсменов. 
Призовые места заняли следующие спортсмены: 
2 МЕСТО 
1. Раимова Валерия (3 юн., тренер Пономаренко Н.В.) 
2. Колосова Елизавета (1 юн., тренер Егорова Г.И.) 

3 МЕСТО 
1. Большакова Диана (3 юн., тренер Пономаренко Н.В.) 
2. Илясов Никита (2 юн., тренер Егорова Г.И.) 

Поздравляем наших спортсменов, желаем им дальнейших побед.

Окт. 12 2018
Фигурное катание соревнования

В эти выходные на Ледовой Арене ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия» пройдут городские  соревнования по фигурному катанию на коньках.

В соревнованиях примут участие 147 спортсменов из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Великого Новгорода.

От нашей школы выступает 27 спортсменов. 

Спортсмены будут соревноваться по юношеским разрядам (3, 2, 1) и II спортивному разряду.

Пожелаем нашим спортсменам удачно выступить, а всех желающих ждем на трибунах, вход свободный

 

Расписание

 

13 октября (суббота)

10.45-11.40  3-й юношеский разряд девочки +мальчики

11.40-13.15   2-ой юношеский разряд девочки

13.15-13.35    2-ой юношеский разряд мальчики

13.35-13.50 Подготовка льда

13.50-16.00  II-спортивный девушки 2010-2009 г.р КП

16.00-16.30 Подготовка льда

16.30- 19.20 II-спортивный девушки 2008 и старше г.р КП

19.20-19.35 Подготовка льда

19.35-21.10 II-спортивный юноши КП

 

14 октября (воскресенье)

9.00-10.10   1-ый юношеский разряд 2010 г.р девочки

10.10-12.10 1-ый юношеский разряд 2009 г.р и старше девочки

12.10-12.25 Подготовка льда

12.25-13.25 1-ый юношеский разряд мальчики

13.25 - 15.45 II-спортивный девушки 2010-2009 г.р ПП

15.45-16.15 Подготовка льда

16.15-19.30 II-спортивный девушки 2008 и старше г.р ПП

19.30-19.45 Подготовка льда

19.45-21.30 II-спортивный юноши КП

Окт. 05 2018
С Днем учителя!

Сердечно поздравляем всех учителей, наставников и тренеров с Днем учителя! 

В этот праздничный день принято благодарить тех, кто открыл и открывает двери в новый мир знаний, помогает в освоении новых вершин, делится своим профессиональным опытом и навыками. 

Учитель – это тяжелый каждодневный труд, самоотдача в служении своему делу. Ведь именно учитель, наставник закладывают основу для профессионального мастерства, раскрывают и приумножают таланты своих учеников. 

Отдельные слова благодарности хочется сказать учителям физической культуры, которые прививают детям любовь к спорту, активному и здоровому образу жизни, воспитывают силу духа и волю к победе. 

Желаем всем учителям и наставникам крепкого здоровья, благополучия, талантливых учеников, новых профессиональных и жизненных побед!

Окт. 01 2018
День пожилого человека

День пожилого человека.
Пожилой - это значит старый, немощный и брюзгливый?
Вовсе нет - доказывают наши посетители групп плавания, пожилые любители настольного тенниса и участники спартакиад!
Пожелаем им здоровой и бодрой жизни, юношеского задора в душе.
И приглашаем всех кто еще сомневается. Приходите! Посещайте бассейн, йогу, шахматы, теннис, фитнес и каток!
Мы вас приглашаем!

Окт. 01 2018
Вакансия

В ГОАУ "СШ "Спорт-индустрия" (Центральная спортивная арена) требуется «Инструктор по плаванию»/ 
Требования* : 
- среднее профессиональное образование в области физической культуры и спорта или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области физкультуры и спорта; 
- грамотная речь, коммуникабельность, стрессоустойчивость, доброжелательность; 
- желание работать и развиваться в крупном и стабильном Учреждении; 
- умение находить общий язык с детьми, стремление к обучению, знание основ по обучению плаванию детей. 
Обязанности: 
- проведение занятий в Большом и малом плавательных бассейнах в физкультурно-оздоровительных группах; 
- дежурство на сеансах массового плавания, обеспечение безопасности на воде; 
- планирование и организация занятий в физкультурно-оздоровительных группах; 
- проведение набора и отбора в физкультурно-оздоровительные группы по плаванию, обеспечение сохранности контингента; 
- ведение отчетности и документации в соответствии с установленным порядком. 
Условия: 
- оформление в соответствии с ТК РФ; 
- режим работы - согласно расписанию, 
- заработная плата от 25000 руб. (с учетом налогов); 
- льготы на пользование услугами учреждения (бассейн, тренажерный зал, ледовый каток); 
- работа в тандеме с опытными инструкторами; 
-дружный коллектив, комфортные условия работы. 
Контакты: 
Ждем ваше резюме по адресу: s-indystriy@mail.ru, с пометкой: «на должность «Инструктор по плаванию», 
тел. для справок: 8 8162 60-88-58. 
или по адресу ул. Космонавтов, 32 каб. 105 с 8.30-17.30, перерыв на обед 13.00-14.00

Окт. 01 2018
Час хоккея

Вчера на нашей ледовой арене состоялся традиционный спортивный праздник «Час хоккея», основной идеей которого, является приобщение детей к занятиям физической культурой, спортом, здоровому образу жизни и, в частности, хоккеем. Все желающие от 4 до 8 лет могли попробовать свои силы на льду и узнать, что такое клюшка и шайба, получить заряд положительных эмоций. 
Открыт дополнительный набор на отделение хоккея! Приводите сына на хоккей!

Сен. 28 2018
Новое расписание

РАСПИСАНИЕ

тренировочных занятий ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия»

отделения по фигурному катанию на коньках

на 2018/2019 спортивный сезон

День недели

 

Тренер, группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Итого часов

СС-1 №13

Дауб М.В.

15:45-17:15 Хореография (з/х№2)

17:30-19:30 Лед

Раздевалка №6

16:15-18:15 Лед

18:30-19:15

СФП (з/х№1)

Раздевалка №6

16:15-17:30 Лед

17:45-18:30 Хореография

(з/х№2)

Раздевалка №6

16:30-18:00 Лед

18:15-19:45 ОФП (з/х№1)

Раздевалка №6

14:00-15:15 Лед

15:30-17:00 СФП (танцпол)

Раздевалка №6

14:00-16:30 Лед

Раздевалка №6

 

22

14-Лед

2-ОФП

3-СФП

3-хор.

ТГ-5 №12

Дауб М.В.

15:45-17:15 Хореография (з/х№2)

18:15-19:15 Лед

Раздевалка №6

16:15-17:45 Лед

18:30-19:15

СФП (з/х№1)

Раздевалка №6

16:15-17:30

Лед

17:45-18:30 Хореография

(з/х№2)

Раздевалка №6

16:30-18:00 Лед

18:15-19:45 ОФП (з/х№1)

Раздевалка №6

14:00-15:15 Лед

15:30-17:00 СФП (танцпол)

Раздевалка №6

14:00-15:00 Лед

Раздевалка №6

 

18

10-Лед

2-ОФП

3-СФП

3-хор.

ТГ-2 №9

Дауб М.В.

15:30-16:15 СФП

(танцпол)

16:30-17:30 Лед

Раздевалка №7

13:15-14:00 Лед

14:15-15:45 СФП

(з/х№1)

Раздевалка №7

13:15-14:45

Хореография (з/х№1)

15:00-16:15

Лед

Раздевалка №7

14:45-16:15

ОФП (танцпол)

Раздевалка №7

 

13:00-14:00 Лед

Раздевалка №7

11:45-13:00 Лед

Раздевалка №7

 

14

7-Лед

2-ОФП

3-СФП

2-хор.

ТГ-4 №10

Кокора К.Л.

16:00-16:45

СФП

(танцпол)

17:00-18:30 Лед

Раздевалка №7

13:15-14:00 Лед

14:15-15:45 СФП (танцпол)

Раздевалка №7

15:00-16:30 Лед

16:45-17:30

Хореография

(з/х№2)

Раздевалка №7

14:45-16:15

ОФП

(танцпол)

16:30-17:15

Лед

Раздевалка №7

13:00-14:00 Лед

14:15-15:45

Хореография

(з/х№2)

Раздевалка №7

11:45-13:45 Лед

Раздевалка №7

 

18

10-Лед

2-ОФП

3-СФП

3-хор.

ТГ-4 №11

Кокора К.Л.

18:30-19:30 Лед

Раздевалка №7

16:15-18:15 Лед

18:30-19:15

СФП

(з/х№2)

Раздевалка №7

15:15-16:15

Хореография (з/х№1)

16:30-17:30

Лед

Раздевалка №7

17:15-18:00

Лед

18:15-19:45 ОФП (з/х№2)

Раздевалка №7

14:00-15:15 Лед

15:30-17:00 СФП (з/х№1)

Раздевалка №7

13:30-14:45

Хореография (з/х№1)

15:00-16:30 Лед

Раздевалка №7

 

18

10-Лед

2-ОФП

3-СФП

3-хор.

ГНП-1 №1

Егорова Г.И.

13:15-14:00 Лед

14:15-15:00

СФП

(з/х №1+танцпол)

Раздевалка №8

 

13:00-13:45 Лед

14:00-14:45 Хореография (з/х№2)

Раздевалка №8

   

08:50-09:35

ОФП (з/х №2)

09:45-10:30

Лед

Раздевалка №8

 

6

3-Лед

1-ОФП

1-СФП

1-хор.

ГНП-3 №4

Егорова Г.И.

14:15-15:00 Хореография

(з/х№2)

15:15-16:15

Лед

Раздевалка №8

15:15-16:00

ОФП (зал. подг. занятий) 

16:00-16:45

ОФП (танцпол)

Раздевалка №8

13:45-14:45 Лед

15:00-15:45 Хореография

(з/х№2)

Раздевалка №8

13:15-14:00 Лед

14:15-15:00 СФП (з/х№2)

Раздевалка №8

 

10:30-11:30 Лед

Раздевалка №8

 

10

5-Лед

2-ОФП

1-СФП

2-хор.

ТГ-2 №7

Егорова Г.И.

15:00-15:45 Хореография (з/х№2)

16:30-17:30

Лед

17:40-18:25 Хореография (з/х№2)

Раздевалка №7

13:15-14:00 Лед

14:15-15:00 СФП (зал. подг. занятий)

Раздевалка №7

15:00-16:15

Лед

Раздевалка №7

15:15-16:45 СФП (з/х№2)

Раздевалка №7

13:00-14:00 Лед

14:15-15:45 ОФП (зал. подг. занятий)

Раздевалка №7

11:45-13:00

Лед

Раздевалка №7

 

14

7-Лед

2-ОФП

3-СФП

2-хор.

ГНП-2 №2

Пономаренко Н.В.

 

14:15-15:00

СФП

(зал. подг. занятий)

15:15-16:00 Лед

Раздевалка №8

 

13:45-14:30 Лед

14:45-15:30

ОФП (танцпол)

Раздевалка №8

13:15-14:00 Лед

14:15-15:00

Хореография (з/х№1)

Раздевалка №8

 

 

08:00-08:45

Лед

09:00-09:45

ОФП (з/х№1)

Раздевалка №8

8

4-Лед

2-ОФП

1-СФП

1-хор.

ГНП-2 №3

Беннер К.В.

13:15-14:00 Лед

14:15-15:00 СФП

(танцпол)

Раздевалка №8

 

13:00-13:45 Лед

Раздевалка №8

16:15-17:45

ОФП (з/х№1)

Раздевалка №8

12:00-12:45 Лед

Раздевалка №8

09:45-10:30 Лед

10:45-11:30 Хореография (з/х№1)

Раздевалка №8

 

8

4-Лед

2-ОФП

1-СФП

1-хор.

ТГ-1 №6

Беннер К.В.

15:15-16:15 Лед

Раздевалка №7

 

13:45-14:45 Лед

15:00-16:15

ОФП (зал. подг. занятий)

Раздевалка №7

15:30-16:15

Хореография (з/х№1)

Раздевалка №7

15:45-16:30

СФП (зал. подг. занятий)

16:30-17:30

СФП+ОФП (з/х№2)

Раздевалка №7

10:30-11:30

Лед

11:45-12:30 Хореография (з/х№1)

Раздевалка №7

09:00-10:30

Лед

Раздевалка №7

12

6-Лед

2-ОФП

2-СФП

2-хор.

ТГ-2 №8

Беннер К.В.

14:45-16:15

Хореография

(з/х№1)

16:30-17:30 Лед

Раздевалка №5

 

16:15-17:45

СФП (танцпол)

Раздевалка №5

13:15-14:00 Лед

14:15-15:45

ОФП (зал. подг. занятий)

Раздевалка №5

13:00-14:00 Лед

14:15-15:00 СФП (з/х№1)

Раздевалка №5

11:45-12:45 Лед

Раздевалка №5

10:45-12:15 Лед

Раздевалка №5

14

7-Лед

2-ОФП

3-СФП

2-хор.

 

Начальник отдела по спортивной подготовке                                                                                                                              А.В. Маляров

Заместитель директора по учебно-спортивной работе                                                                                                                Т.В. Суржик