Новости
Дек. 27 2017
Мы победители!

14 сентября 2017 года в универсальном зале Центральной спортивной арены для новгородских школьников мы проводили "Зарядку с чемпионом". 
Вчера к нам пришла наша награда. Мы вновь стали обладателями диплома и победителями всероссийской акции "Зарядка с чемпионом" в номинации "За отличную организацию акции на объектах спорта, построенных в рамках ФЦП".

Дек. 26 2017
Общее собрание коллектива

Сегодня 26 декабря в 10.00 в фойе второго этажа прошло общее собрание коллектива ГОАУ "СШ "Спорт-индустрия". 
На собрании коллектива присутствовала руководитель департамента по физической культуре и спорту Новгородской области Елена Михайловна Кирилова. Она обратилась к коллективу с новогодними поздравлениями и отметила благодарностями департамента наиболее отличившихся сотрудников. 
На годовом собрании были подведены итоги уходящего года и рассмотрены вопросы развития учреждения на следующий 2018 год. Директор Виктория Александровна Бойкова вручила грамоты и благодарности лучшим сотрудникам учреждения. Главную награду учреждения — диплом и знак "Почетного сотрудника Спорт-индустрии" торжественно вручили нашему радиоинженеру и звукооператору Валерию Данилову.

Дек. 20 2017
Новая группа в бассейне

Занятия проходят в малом бассейне по воскресеньям. Группа выходного дня для детей в возрасте 7-11 лет. В процессе занятий дети начинают освоение базовых элементов техники плавания (ныряние на задержку 
дыхания, поплавок, звездочка, скольжение на груди и спине и т.д.) Начиная с изучения техники дыхания и движения ног с опорой и без нее, совершенствуют базовые элементы, изучают движения ногами, руками, 
согласованные движения ног и рук с дыханием. Инструктор готовит детей для перехода в большой бассейн. В конце занятия детям предоставляют время для самостоятельного плавания.

УСПЕЙТЕ ЗАНЯТЬ МЕСТА!

Дек. 15 2017
матч “Йети” - “Айсберг”

17 декабря в 13.30 на ледовой арене состоится матч в рамках Первенства Санкт-Петербурга между нашими "Йети 2008" и ХК "Айсберг". Начало матча в 13.30.

Вход для зрителей свободный

Дек. 15 2017
Юниор. Традиционные соревнования

24 декабря с 13.00 до 15.00 в большом бассейне нашего спорткомплекса пройдут традиционные соревнования среди занимающихся в физкультурно-оздоровительных группах "ЮНИОР".

Регистрация участников с 12.00 до 13.00 в фоей 1-го этажа Центральной спортивной арены.

Зрителям  и участникам необходимо иметь с собой сменную обувь.

Дек. 15 2017
Час хоккея для мальчишек

17 декабря в 12.00 на ледовой арене пройдет бесплатное пробное занятие по хоккею для всех желающих попробовать свои силы. Ждем мальчишек в возрасте от 4 до 8 лет и их родителей на "Час хоккея".

Тренеры ГОАУ "СШ "Спорт-индустрия" не только проведут мастер-классы, но и оценят хоккейный потенциал вашего ребенка.

После занятия имеется возможность сразу же записать ребенка на отделение хоккея

Дек. 11 2017
Отмена занятий

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ И СПОРТСМЕНОВ ОТДЕЛЕНИЯ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
12-13 декабря 2017 года тренировки по ледовой подготовке отделения фигурного катания на коньках 
ОТМЕНЯЮТСЯ.

Дек. 11 2017
Ограничение въезда

ВНИМАНИЕ!
12, 14, 15 и 16 декабря в связи с проведением матчей турнира "4 наций" будет ограничен въезд и парковка на территории ГОАУ "СШ "Спорт-индустрия"

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них