Новости
Июн. 03 2021
Летние сборы с К.А. Давыденко

На базе спортивной школы "Спорт-индустрия" работает тренер чемпиона мира среди юниоров Андрея Мозалева - Кирилл Анатольевич Давыденко!

Июн. 03 2021
Летние сборы

ВНИМАНИЮ спортсменов отделения по фигурному катанию на коньках.
Сформированы списки на летние сборы 2021 года.
Информация по расписанию будет к концу июля.

Списки

Июн. 02 2021
Сезон 2020-2021, закрыт

ЦЕРЕМОНИЯ ТОРЖЕСТВЕННОГО ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА 2020-2021

Очередной спортивный сезон подошел к концу и спортивная школа "Спорт-индустрия" 28 мая 2021 года традиционно подвела итоги 2020-2021 гг.

Это был замечательный праздник! Он получился очень насыщенным и интересным.

Торжество началось с вручения спортсменам отделения по хоккею 2004 г.р. I спортивного разряда. Четырем спортсменам впервые был присвоен I спортивный разряд и восемь - смогли подтвердить уже имеющийся.

На нашем праздничном мероприятии мы  наградили  лучших,  отличившихся в этом спортивном сезоне спортсменов, и вручили именные награды каждому "ЗА УСПЕХИ В СПОРТИВНОМ СЕЗОНЕ 2020-2021"!

На отделении по ШАХМАТАМ награды получили:

Евгения Сатановская - тренер В.В.Старков
Дмитрий Осетров - тренер В.В. Старков
Камилла Олеск - тренер В.В.Пирогов
Александр Шлямин - тренер В.В,Пирогов
Андрей Камендов - тренер А.П.Хвостов
Антоний Буданцев - тренер А.П.Хвостов
Дарья Особливая - тренер О.Н.Кердивар
Леонид Филиппов - тренер О.Н.Кердивар

На отделении по ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ награды получили:

Елена Горбунова - тренер М.В.Дауб
София Самуйлик - тренер М.В.Дауб
Виктор Продан - тренер К.Л.Кокора
Ксения Фёдорова - тренер М.В.Дауб
Варвара Ивлева - тренер Г.И.Егорова
Арсений Артемьев - тренер Г.И.Егорова
Ксения Михайлова - тренер Г.И.Егорова
Валерия Раимова - тренер Г.И.Егорова
Елизавета Раздувалова - тренер Г.И.Егорова
Ульяна Пономарева - тренер Г.И.Егорова
Виктория Тиханович - тренер Г.И.Егорова
Василиса Самуйлик - тренер Г.И.Егорова
София Иваненко- тренер Н.В.Пономаренко
Полина Сивакова- тренер Н.В.Пономаренко
Елизавета Коробова- тренер Н.В.Пономаренко
Глеб Дараселия - тренер Н.В.Пономаренко

На отделении по ХОККЕЮ именно эти ребята стали лучшими:

Платон Довбня 2004 г.р. - тренеры Н.П.Вирясов и К.А.Довбня
Андрей Челышев 2004 г.р. - тренеры Н.П.Вирясов и К.А.Довбня
Михаил Чубарев 2005 г.р. - тренеры И.Ю.Гришин и А.В.Иванов
Максим Богомолов 2005 г.р. - тренеры И.Ю.Гришин и А.Ю.Брянский
Никита Рыхлов 2006 г.р. - тренер Э.Ю.Станков
Иван Дешин 2006 г.р. - тренер Э.Ю.Станков
Максим Николаев 2007 г.р. - тренер Э.Ю.Станков
Фёдор Котов 2008 г.р. - тренер И.Ю.Гришин
Никита Щекин 2008 г.р. - тренер И.Ю.Гришин
Егор Педченко 2008 г.р. - тренеры И.Ю.Гришин и М.Д.Пундиков
Антон Торопов 2009 г.р. - тренер Н.П.Вирясов
Матвей Вакин 2009г.р. - тренер Н.П.Вирясов
Лев Зимин 2009 г.р. - тренер Н.П.Вирясов
Илья Шубин 2009 г.р. - тренеры Н.П.Вирясов и А.В.Иванов
Лада Буренок 2009 г.р. - тренер А.Ю.Брянский
Роман Харитонов 2010 г.р. - тренер А.Ю.Брянский
Матвей Аникиев 2011 г.р. - тренер К.А.Довбня
Иван Воробьев 2011 г.р. - тренер К.А.Довбня
Степан Кохнович 2011 г.р. - тренеры К.А.Довбня и А.В.Иванов

Спасибо, за работу!  Так держать!

В праздничной обстановке были торжественно вручены СВИДЕТЕЛЬСТВА ОБ ОКОНЧАНИИ спортивной подготовки спортсменам отделения по фигурному катанию и хоккею 2005 г.р.

Также на нашем празднике мы поздравили и вручили СВИДЕТЕЛЬСТВА ОБ ОБУЧЕНИИ юным  фигуристам, шахматистам и  хоккеистам 2013 и 2012 года рождения.
Малыши успешно сдали итоговое тестирование и закончили обучение по дополнительным общеобразовательным программам.

Благодарим за невероятные старания и вложенные труды тренерский штаб, наших самых лучших спортсменов и учащихся, и конечно их родителей.
МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАЧАЛОМ КАНИКУЛ! ЖЕЛАЕМ ЯРКОГО ЛЕТА, ХОРОШЕГО ОТДЫХА! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

P.S. Еще больше фотографий вы найдете по ссылке: https://vk.com/album-19798988_279548193

Июн. 01 2021
День защиты детей!

Ежегодно, 1 июня, во всем мире отмечается Международный день защиты детей!

Быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека.

Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным

Дети ― это будущее нашей планеты!

 Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд.
Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми
Дарите тепло своим детям. Порой им этого так не хватает.

С Днем защиты детей! 

Май 27 2021
Первенство России по шахматам

В Костроме, 24 мая 2021 года, в концертно-выставочном центре «Губернский» прошло торжественное открытие 20-го юбилейного Первенства России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет.

В турнире среди мальчиков играют 361 спортсмен, в турнире среди девочек выступают 154 участницы. Всего на старт первенства приехали 515 юных шахматистов!

Новгородскую область представляют победители областных первенств среди мальчиков до 9 лет - Филиппов Леонид (тренер О. Н.Кердивар), а среди девочек до 9 лет - Кругляк Вирсавия (тренер Э.В. Егоров).
Победители Первенства станут известны 30 мая.
Следить за ходом борьбы можно по ссылке - https://chess-results.com/tnr558212.aspx?lan=11&a..

Ребята, желаем вам только побед!

     

Май 27 2021
[⭐] ПЕРВЫЕ СТАРТЫ [⭐]

27 мая 2021 года, на нашей Ледовой арене, состоятся ставшие уже традиционными, соревнования по фигурному катанию на коньках для учащихся спортивно-оздоровительных групп «Первые старты» 
А сегодня прошла жеребьевка стартовых номеров для исполнения произвольной программы среди девочек и мальчиков!
Ждем всех желающих поддержать наших самых юных фигуристов!

Начало соревнований в 18.30!

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Пожалуйста, строго соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Май 26 2021
ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!

Очередной спортивный сезон подошел к концу и спортивная школа "Спорт-индустрия" традиционно подводит итоги спортивного сезона 2020-2021 гг.

28.05.2021 в 18.00 НА НАШЕЙ ЛЕДОВОЙ АРЕНЕ СОСТОИТСЯ
ЗАКРЫТИЕ СПОРТИВНОГО СЕЗОНА 2020/2021.

ПРИХОДИТЕ И ДРУЗЕЙ ПОЗОВИТЕ!
В программе праздника вас ждет:
- чествование лучших
- яркие и динамичные номера фигурного катания
- вручение свидетельств об окончании обучения в нашей спортивной школе хоккеистам,
фигуристам и шахматистам.
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Пожалуйста, необходимо строго соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Май 24 2021
“Новгородские звезды - 2021”. Итоги

Подводим итоги завершающих стартов "Новгородские звёзды - 2021"
2 юношеский разряд: 1 место  - Зимина Мила, 3 место - Самуйлик Василиса, Малышева Маша.
1 юношеский: 1место - Пономарёва Ульяна,  2 место  - Раздувалова Елизавета 
III спортивный: 1 место - Михайлова Ксения 
II спортивный: 1место -  Ивлева Варя, 2 место  - Кучинская Кира, Артемьев Арсений.
3 место  - Царёва Соня 

МОЛОДЦЫ!!! ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ!!