Вручение значка КМС
Мар. 31 2017


На Ледовой Арене руководство «Спорт-индустрия» и президент областной федерации фигурного катания на коньках Пшеничный Алексей Николаевич поздравили спортсменку отделения по фигурному катанию на коньках - Лидию Дорохову, которая первая из воспитанников школы выполнила норматив «Кандидат в мастера спорта». 
В торжественной обстановке фигуристке был вручен Значок "Кандидата в мастера спорта" и памятные подарки от спортивной школы и ФФККНО.

Лида показала высокие результаты на Открытом Первенстве Новгородской области по фигурному катанию на коньках, которое проходило с 28 по 29 января 2017 года, выполнив самые сложные элементы для получения этого разряда: два тройных прыжка и аксель в два с половиной оборота ! На коньки Лида встала в 8 лет, с тех пор прошло почти 6 лет. Все это время она ежедневно занималась по 3-4 часа в день. Любовь к спорту фигуристке привила мама и первый тренер спортсменки - Айрола Наталья Юрьевна, которая заложила в юную фигуристку основы катания и выполнение элементов. Последние три года Лида тренируется у тренеров Дауб Марины Владимировны и Кокоры Константина Леонидовича, благодаря профессионализму которых она и смогла добиться таких высоких результатов.
Президент областной федерации фигурного катания на коньках Пшеничный Алексей Николаевич пожелал всем спортсменам нашей школы равняться на Лиду и не останавливаться на достигнутом.

Мы поздравляем Лидию! Ты достигла очередной большой спортивной вершины!!! Мы очень рады за тебя! Так держать!!!

Желаем всем спортсменам и тренерам новых спортивных достижений, высоких результатов и новых ледовых побед!
 


Новости

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них