Пьедестал взят!
Фев. 22 2017

Фигуристы ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия" успешно выступили на II этапе Кубка Северо-Запада по фигурному катанию на коньках!

17-19 февраля 2017 года в г. Псков состоялись соревнования Открытого кубка Псковской области - II этап Кубка Северо-Запада по фигурному катанию на коньках.
В соревнованиях приняли участие 250 фигуристов из Владимира, Вологды, Калининграда, Сосногорска, Северодвинска, Петрозаводска, Твери, Санкт-Петербурга, Бокситогорска. Соревнования проводились по программам КМС, 1 спортивного разряда, 2 спортивного разряда, юношеских спортивных разрядов.

Новгородскою область представляли 21 воспитанник спортивной школы  «Спорт-индустрия». И по итогам соревнований смогли занять
призовые места: 

II место (I спортивный разряд):
Александра Смирнова (ст.тренер Кокора К.Л.);
 

II место (I юношеский разряд):
Владимир Горбунов (ст.тренер Кокора К.Л.);

III место (I юношеский разряд)::
Софья Полосухина (ст.тренер Кокора К.Л. ).

Напомним, Кубок Северо-Запада по фигурному катанию на коньках, проводимый под эгидой Ассоциации Федераций фигурного катания на коньках Северо-запада включает в себя 3 этапа, которые пройдут в Великом Новгороде, Пскове и Карелии. Спортсмены, набравшие наибольшее количество очков в трёх этапах, выходят в финал Открытого Кубка, который в этом сезоне пройдет в городе Валдай Новгородской области.

Уже послезавтра, 24 февраля, наши спортсмены вновь отправятся в Псков для участия в Открытом Первенстве Псковской области по фигурному катанию на коньках Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст) – 2 этап VIII зимней Спартакиады учащихся России СЗФО, ЮФО, СКФО.

Пожелаем им удачи и новых побед!
На фото: воспитанница ст.тренера Кокоры К.Л. - Полосухина Софья.


Новости

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них