РАСПИСАНИЕ
тренировочных занятий ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия»
отделения по фигурному катанию на коньках
на 2018/2019 спортивный сезон
День недели
Тренер, группа |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
Итого часов |
СС-1 №13 Дауб М.В. |
15:45-17:15 Хореография (з/х№2) 17:30-19:30 Лед Раздевалка №6 |
16:15-18:15 Лед 18:30-19:15 СФП (з/х№1) Раздевалка №6 |
16:15-17:30 Лед 17:45-18:30 Хореография (з/х№2) Раздевалка №6 |
16:30-18:00 Лед 18:15-19:45 ОФП (з/х№1) Раздевалка №6 |
14:00-15:15 Лед 15:30-17:00 СФП (танцпол) Раздевалка №6 |
14:00-16:30 Лед Раздевалка №6 |
22 14-Лед 2-ОФП 3-СФП 3-хор. |
|
ТГ-5 №12 Дауб М.В. |
15:45-17:15 Хореография (з/х№2) 18:15-19:15 Лед Раздевалка №6 |
16:15-17:45 Лед 18:30-19:15 СФП (з/х№1) Раздевалка №6 |
16:15-17:30 Лед 17:45-18:30 Хореография (з/х№2) Раздевалка №6 |
16:30-18:00 Лед 18:15-19:45 ОФП (з/х№1) Раздевалка №6 |
14:00-15:15 Лед 15:30-17:00 СФП (танцпол) Раздевалка №6 |
14:00-15:00 Лед Раздевалка №6 |
18 10-Лед 2-ОФП 3-СФП 3-хор. |
|
ТГ-2 №9 Дауб М.В. |
15:30-16:15 СФП (танцпол) 16:30-17:30 Лед Раздевалка №7 |
13:15-14:00 Лед 14:15-15:45 СФП (з/х№1) Раздевалка №7 |
13:15-14:45 Хореография (з/х№1) 15:00-16:15 Лед Раздевалка №7 |
14:45-16:15 ОФП (танцпол) Раздевалка №7
|
13:00-14:00 Лед Раздевалка №7 |
11:45-13:00 Лед Раздевалка №7 |
14 7-Лед 2-ОФП 3-СФП 2-хор. |
|
ТГ-4 №10 Кокора К.Л. |
16:00-16:45 СФП (танцпол) 17:00-18:30 Лед Раздевалка №7 |
13:15-14:00 Лед 14:15-15:45 СФП (танцпол) Раздевалка №7 |
15:00-16:30 Лед 16:45-17:30 Хореография (з/х№2) Раздевалка №7 |
14:45-16:15 ОФП (танцпол) 16:30-17:15 Лед Раздевалка №7 |
13:00-14:00 Лед 14:15-15:45 Хореография (з/х№2) Раздевалка №7 |
11:45-13:45 Лед Раздевалка №7 |
18 10-Лед 2-ОФП 3-СФП 3-хор. |
|
ТГ-4 №11 Кокора К.Л. |
18:30-19:30 Лед Раздевалка №7 |
16:15-18:15 Лед 18:30-19:15 СФП (з/х№2) Раздевалка №7 |
15:15-16:15 Хореография (з/х№1) 16:30-17:30 Лед Раздевалка №7 |
17:15-18:00 Лед 18:15-19:45 ОФП (з/х№2) Раздевалка №7 |
14:00-15:15 Лед 15:30-17:00 СФП (з/х№1) Раздевалка №7 |
13:30-14:45 Хореография (з/х№1) 15:00-16:30 Лед Раздевалка №7 |
18 10-Лед 2-ОФП 3-СФП 3-хор. |
|
ГНП-1 №1 Егорова Г.И. |
13:15-14:00 Лед 14:15-15:00 СФП (з/х №1+танцпол) Раздевалка №8 |
13:00-13:45 Лед 14:00-14:45 Хореография (з/х№2) Раздевалка №8 |
08:50-09:35 ОФП (з/х №2) 09:45-10:30 Лед Раздевалка №8 |
6 3-Лед 1-ОФП 1-СФП 1-хор. |
||||
ГНП-3 №4 Егорова Г.И. |
14:15-15:00 Хореография (з/х№2) 15:15-16:15 Лед Раздевалка №8 |
15:15-16:00 ОФП (зал. подг. занятий) 16:00-16:45 ОФП (танцпол) Раздевалка №8 |
13:45-14:45 Лед 15:00-15:45 Хореография (з/х№2) Раздевалка №8 |
13:15-14:00 Лед 14:15-15:00 СФП (з/х№2) Раздевалка №8 |
10:30-11:30 Лед Раздевалка №8 |
10 5-Лед 2-ОФП 1-СФП 2-хор. |
||
ТГ-2 №7 Егорова Г.И. |
15:00-15:45 Хореография (з/х№2) 16:30-17:30 Лед 17:40-18:25 Хореография (з/х№2) Раздевалка №7 |
13:15-14:00 Лед 14:15-15:00 СФП (зал. подг. занятий) Раздевалка №7 |
15:00-16:15 Лед Раздевалка №7 |
15:15-16:45 СФП (з/х№2) Раздевалка №7 |
13:00-14:00 Лед 14:15-15:45 ОФП (зал. подг. занятий) Раздевалка №7 |
11:45-13:00 Лед Раздевалка №7 |
14 7-Лед 2-ОФП 3-СФП 2-хор. |
|
ГНП-2 №2 Пономаренко Н.В.
|
14:15-15:00 СФП (зал. подг. занятий) 15:15-16:00 Лед Раздевалка №8 |
13:45-14:30 Лед 14:45-15:30 ОФП (танцпол) Раздевалка №8 |
13:15-14:00 Лед 14:15-15:00 Хореография (з/х№1) Раздевалка №8 |
|
08:00-08:45 Лед 09:00-09:45 ОФП (з/х№1) Раздевалка №8 |
8 4-Лед 2-ОФП 1-СФП 1-хор. |
||
ГНП-2 №3 Беннер К.В. |
13:15-14:00 Лед 14:15-15:00 СФП (танцпол) Раздевалка №8 |
13:00-13:45 Лед Раздевалка №8 |
16:15-17:45 ОФП (з/х№1) Раздевалка №8 |
12:00-12:45 Лед Раздевалка №8 |
09:45-10:30 Лед 10:45-11:30 Хореография (з/х№1) Раздевалка №8 |
8 4-Лед 2-ОФП 1-СФП 1-хор. |
||
ТГ-1 №6 Беннер К.В. |
15:15-16:15 Лед Раздевалка №7 |
13:45-14:45 Лед 15:00-16:15 ОФП (зал. подг. занятий) Раздевалка №7 |
15:30-16:15 Хореография (з/х№1) Раздевалка №7 |
15:45-16:30 СФП (зал. подг. занятий) 16:30-17:30 СФП+ОФП (з/х№2) Раздевалка №7 |
10:30-11:30 Лед 11:45-12:30 Хореография (з/х№1) Раздевалка №7 |
09:00-10:30 Лед Раздевалка №7 |
12 6-Лед 2-ОФП 2-СФП 2-хор. |
|
ТГ-2 №8 Беннер К.В. |
14:45-16:15 Хореография (з/х№1) 16:30-17:30 Лед Раздевалка №5 |
16:15-17:45 СФП (танцпол) Раздевалка №5 |
13:15-14:00 Лед 14:15-15:45 ОФП (зал. подг. занятий) Раздевалка №5 |
13:00-14:00 Лед 14:15-15:00 СФП (з/х№1) Раздевалка №5 |
11:45-12:45 Лед Раздевалка №5 |
10:45-12:15 Лед Раздевалка №5 |
14 7-Лед 2-ОФП 3-СФП 2-хор. |
Начальник отдела по спортивной подготовке А.В. Маляров
Заместитель директора по учебно-спортивной работе Т.В. Суржик
Списки спортсменов ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия»
отделения по фигурному катанию на коньках
отдела по спортивной подготовке
с 01 октября 2018 года
ССМ-1 № 13, тренер отдела по спортивной подготовке отделения по фигурному катанию на коньках Дауб Марина Владимировна, хореограф Андронова Светлана Анатольевна
|
Горбунова Елена |
2004 |
КМС |
|
Дорохова Лидия |
2002 |
КМС |
|
Сафонова Ксения |
2003 |
КМС |
ТГ-5 № 12, тренер отдела по спортивной подготовке отделения по фигурному катанию на коньках Дауб Марина Владимировна, хореограф Андронова Светлана Анатольевна
1. |
Агафонова Анна |
2005 |
I |
2. |
Болотских Милана |
2005 |
I |
3. |
Гладышева Ксения |
2004 |
I |
|
Гусева Яна |
2005 |
I |
|
Лозюк Елизавета |
2006 |
I |
|
Соколова Ксения |
2003 |
I |
|
Языкова Мария |
2004 |
I |
|
Яковлева Дарина |
2006 |
II |
ТГ-2 № 9, тренер отдела по спортивной подготовке отделения по фигурному катанию на коньках Дауб Марина Владимировна, хореограф Закирова Алина Эдуардовна
|
Глузштейн Ксения |
2004 |
II |
|
Ефимова Ольга |
2004 |
II |
|
Иванова Елизавета |
2004 |
II |
|
Кокурникова Дарья |
2009 |
1 юн. |
|
Миронова Мария |
2004 |
II |
|
Софронова Екатерина |
2004 |
II |
ТГ-4 № 11, старший тренер отдела по спортивной подготовке отделения по фигурному катанию на коньках Кокора Константин Леонидович, хореограф Закирова Алина Эдуардовна
|
Горбунова Варвара |
2007 |
II |
|
Голощанова Дарья |
2007 |
II |
|
Горбунов Владимир |
2006 |
II |
|
Иванова Ксения |
2008 |
II |
|
Меркушева Арина |
2007 |
II |
|
Полосухина Софья |
2007 |
II |
|
Сенченко Ирина |
2007 |
II |
|
Скочек Милана |
2006 |
II |
ТГ-4 № 10, старший тренер отдела по спортивной подготовке отделения по фигурному катанию на коньках Кокора Константин Леонидович, хореограф Андронова Светлана Анатольевна
|
Василенко Александра |
2004 |
II |
|
Грачева Татьяна |
2004 |
II |
|
Мельникова Анна |
2007 |
1 юн. |
|
Пономарева Дарья |
2005 |
II |
|
Саурова Мария |
2005 |
II |
|
Трофимова Анна |
2005 |
II |
|
Цыганова Юлия |
2005 |
II |
|
Хохрякова Ульяна |
2005 |
II |
ТГ-2 № 7, тренер отдела по спортивной подготовке отделения по фигурному катанию на коньках Егорова Галина Ивановна, хореограф Андронова Светлана Анатольевна
|
Даркина Анна |
2009 |
2 юн. |
|
Егоров Кирилл |
2009 |
1 юн. |
|
Иванова Мария |
2009 |
2 юн. |
|
Колосова Елизавета |
2009 |
1 юн |
|
Продан Виктор |
2010 |
2 юн. |
|
Сашина Ксения |
2010 |
2 юн. |
|
Степина Алина |
2007 |
1 юн. |
|
Цыганова Виктория |
2008 |
1 юн. |
ГНП-3 № 4, тренер отдела по спортивной подготовке отделения по фигурному катанию на коньках Егорова Галина Ивановна, хореограф Андронова Светлана Анатольевна
|
Артемьев Арсений |
2010 |
3 юн. |
|
Большакова Кристина |
2009 |
3 юн. |
|
Васильенова Милана |
2009 |
3 юн. |
|
Егорова Софья |
2010 |
3 юн. |
|
Зуева Дарья |
2009 |
3 юн. |
|
Илясов Никита |
2009 |
3 юн. |
|
Кудряшова Марта |
2010 |
3 юн. |
|
Кучинская Кира |
2009 |
3 юн. |
|
Матюшова Валерия |
2009 |
3 юн. |
|
Павлова Полина |
2011 |
3 юн. |
|
Саблин Даниил |
2010 |
3 юн. |
|
Семенова Милана |
|
3 юн. |
|
Федорова Ксения |
2010 |
3 юн. |
|
Шапошников Лев |
2009 |
3 юн. |
|
Шибалова Юлия |
2010 |
3 юн. |
ГНП-1 № 1, тренер отдела по спортивной подготовке отделения по фигурному катанию на коньках Егорова Галина Ивановна, хореограф Андронова Светлана Анатольевна
|
Айрапетян Ева |
2011 |
б/р |
|
Белокурова Дарья |
2011 |
б/р |
|
Бочерикова Екатерина |
2011 |
б/р |
|
Зимина Мила |
2012 |
б/р |
|
Малышева Мария |
2012 |
б/р |
|
Носова Екатерина |
2012 |
б/р |
|
Панова Юлия |
2012 |
б/р |
|
Пономарева Ульяна |
2012 |
б/р |
|
Разина Дарья |
2012 |
б/р |
|
Скочек Богдана |
2012 |
б/р |
|
Тиханович Виктория |
2012 |
б/р |
|
Шрамко Валерий |
2008 |
б/р |
ГНП-2 № 2, тренер отдела по спортивной подготовке отделения по фигурному катанию на коньках Пономаренко Надежда Валерьевна, хореограф Закирова Алина Эдуардовна
1. Большакова Диана |
2011 |
юн.ф. |
2. Гаврилина Аделина |
2012 |
юн.ф. |
3. Гриневская Милена |
2008 |
3 юн. |
4. Дмитриева Александра |
2010 |
3 юн. |
5. Иваненко София |
2011 |
юн.ф. |
6. Кежова Ангелина |
2010 |
юн.ф. |
7. Климентьева Ксения |
2009 |
3 юн. |
8. Михайлова Елизавета |
2011 |
юн.ф. |
9. Михайлова Ксения |
2011 |
юн.ф. |
10. Мозгунова Алена |
2011 |
юн.ф. |
11. Павлова Елизавета |
2011 |
юн.ф. |
12. Раимова Валерия |
2011 |
юн.ф. |
13. Сивакова Полина |
2011 |
юн.ф. |
14. Хасанова Каролина |
2010 |
юн.ф. |
15. Шинкевич Мария |
2009 |
юн.ф. |
ТГ-2 № 8, тренер отдела по спортивной подготовке отделения по фигурному катанию на коньках Беннер Ксения Васильевна, хореограф Закирова Алина Эдуардовна
|
Загирная Полина |
2003 |
II |
|
Орлова Софья |
2005 |
II |
|
Подосочная Кира |
2006 |
II |
|
Соловьева Полина |
2003 |
II |
|
Степина Диана |
2002 |
II |
|
Ткешелашвили Тина |
2004 |
1 юн. |
|
Штрейс Ксения |
2006 |
II |
ТГ-1 № 6, тренер отдела по спортивной подготовке отделения по фигурному катанию на коньках Беннер Ксения Васильевна, хореограф Закирова Алина Эдуардовна
|
Алексеева Елизавета |
2008 |
2 юн. |
|
Бухгамер Алина |
2006 |
1 юн. |
|
Куприянова Софья |
2008 |
2 юн. |
|
Любовицкая Милана |
2005 |
1 юн. |
|
Малышева Татьяна |
2004 |
II |
|
Паравова Виктория |
2006 |
1 юн. |
|
Прощенко Таисия |
2008 |
2 юн. |
|
Рябова София |
2008 |
2 юн. |
ГНП-2 № 3, тренер отдела по спортивной подготовке отделения по фигурному катанию на коньках Беннер Ксения Васильевна, хореограф Закирова Алина Эдуардовна
|
Аполлонова Маргарита |
2011 |
юн.ф. |
|
Александрова Алиса |
2007 |
3 юн. |
|
Аристархова Ева |
2009 |
3 юн. |
|
Блинова Камилла |
2010 |
3 юн. |
|
Голованова Евгения |
2008 |
3 юн. |
|
Захарова Александра |
2011 |
юн.ф. |
|
Залесская Анастасия |
2009 |
3 юн. |
|
Кунушова Зарина |
2008 |
3 юн. |
|
Михайлова Анастасия |
2007 |
3 юн. |
|
Ращупкина Марина |
2009 |
3 юн. |
|
Табала Анна |
2009 |
3 юн. |
|
Ястребов Даниил |
2011 |
юн.ф. |