Концепция повышения эффективности
Окт. 30 2017

В рамках Концепции повышения эффективности обеспечения соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, утвержденной распоряжением Правительства РФ, а также в соответствии с Планом мероприятий по ее реализации, утвержденным поручением Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец Федеральной службой по труду и занятости проводиться апробация системы добровольного внутреннего контроля (самоконтроля) соблюдения работодателями требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права на федеральном уровне.

Провести апробацию данной инновационной системы на территории Новгородской области Государственная инспекция труда в Новгородской области доверила лишь двум организациям, в том числе ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия».

Участие в апробации системы позволит улучшить прогнозирование мероприятий по обеспечению соблюдения требований трудового законодательства и планирование мер по их недопущению, а также сформировать инструменты «самооценки» соблюдения обязательных требований трудового законодательства в Учреждении.


Новости

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них