Йети2003. Карелия. ПОБЕДА!
Май 03 2018


«ЙЕТИ-2003» - ПОБЕДИТЕЛИ ДВУХ ТУРНИРОВ В КАРЕЛИИ!!

Команда "Йети-2003" под руководством Довбни Константина Александровича с 26 по 30 апреля принимали участие в "хоккейном турне" - за 5 дней поучаствовали в двух турнирах!
По итогам первого турнира по хоккею, с 26 по 27 апреля, на призы Дворца спорта г.Кондопога, наши спортсмены без единого поражения уверенно расположились на верхней строчке турнирной таблицы и заняли ПЕРВОЕ МЕСТО. Ребята уверенно справились с поставленной задачей тренера и одержали победу со счетом 8:2 ХК "Джокеры"(г.Петрозаводск), 3:1 ХК "Форвард"(г.Ладейное поле Лен.обл.) и 6:1 ХК "Авангард" (г.Кондопога)! 
Лучшим защитником Турнира был признан МКРТЧЯН ГРИГОРИЙ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Итогом второго турнира "памяти Валерия Харламова", в котором приняли участие спортсмены нашей спортивной школы, прошедшем в г.Петрозаводск с 28 по 30 апреля, стало ВТОРОЕ МЕСТО!
Участники турнира играли в два этапа - после первого кругового этапа наши "Йети" заняли 4 место в турнирной таблице. Далее, по правилам турнира, команды играли полуфинальные матчи, где наши парни скрестили клюшки с ХК "Невский"(г.Спб) и одержали победу в мачте - 3:1 на табло! Далее, в финальном матче, Йети скрестили клюшки с хозяевами турнира ХК "Кристалл", но после эмоционально сложной полуфинальной игры, уступили со счетом 1:2( 

Мы поздравляем команду и тренерский штаб с победой!
 


Новости

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них