Час хоккея для мальчишек
Окт. 31 2017

«ЧАС ХОККЕЯ» - ДАЁМ ДОРОГУ В ХОККЕЙ ВСЕМ!

29 октября наша спортивная школа распахнула свои двери для мальчишек в возрасте от 4 до 7 лет! На ледовой арене прошел "ЧАС ХОККЕЯ", ставший логичным завершением встреч в детских садах проведенных тренерами по хоккею. 
Для маленьких гостей и их родителей была подготовлена специальная программа, которая позволила познакомиться со спортивной школой, окунуться в атмосферу хоккея, пообщаться с тренерами. Пока дети осваивались на льду, родители смогли получить консультации по обучению на отделении хоккея. 
Бурю эмоций у ребят вызвал талисман команды Йети - Снежный человек, который уже в холле Ледовой арены встречал мальчишек и из родителей. А  сказочный Кот, помог малышам переодеться и проводил их на занятия.
На льду ребят ждали спортсмены СШ "Спорт-индустрия" 2003 и 2008 годов рождения, которые провели показательную тренировку и помогли ребятам сделать первые шаги на льду.
Завершился спортивный праздник яркой фотосессией, в которой участвовали все желающие.
Родители ребят остались довольны проведенным праздником и высказали слова благодарности администрации и тренерам-преподавателям. Равнодушным не остался никто!
После проведения праздника «ЧАС ХОККЕЯ» родители детей, пожелавших заниматься в спортивной школе, смогли заполнить заявление на зачисление детей на отделение хоккея.

Ждем всех желающих заниматься хоккеем в Ледовом Дворце!

 


Новости

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них