19 призовых мест у воспитанников "СШ "Спорт-индустрия"
В минувшие выходные в Кремлёвском шахматном клубе завершилось Первенство Великого Новгорода по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11 лет и юношей и девушек до 13, 15 и 19 лет. Первенство проводилось ежедневно с 06 по 14 апреля.
На старт соревнований вышло 158 участников из них более 70-ти участников представляли спортивную школу Спорт-индустрия.
Первенство проводится отдельно среди юношей и девушек (мальчиков и девочек) в пяти возрастных категориях по (круговой) швейцарской системе в 9 туров.
• мальчики и девочки до 9 лет (2012 г.р. и моложе);
• мальчики и девочки до 11 лет (2010 – 2011 г.р.);
• юноши и девушки до 13 лет (2008 – 2009 г.р.);
• юноши и девушки до 15 лет (2006 – 2007 г.р.);
• юноши и девушки до 19 лет (2001 – 2005 г.р.).
Спортсмены и учащиеся спортивной школы Спорт-индустрия заняли призовые места во всех возрастных категориях
Юноши до 19 лет
1 место – Дмитрий Осетров (ТГ-4 № 1, тренер Старков В.В.)
3 место – Дарий Кузьмин (ТГ-4 № 1, тренер Старков В.В.)
Девушки до 19 лет
1 место – Евгения Сатановская (ТГ-4 № 1, тренер Старков В.В.)
2 место – Ульяна Хохрякова(ТГ-3 № 2, тренер Старков В.В.)
Юноши до 15 лет
3 место – Виктор Красин (ТГ-4 № 1, тренер Старков В.В.)
Девушки до 15 лет
2 место – Александра Мосина(ТГ-2 № 1, тренер ХвостовА.П.)
3 место – Виктория Трунова(ТГ-2 № 2, тренер ГрозовскийМ.Ю.)
Юноши до 13 лет
1 место – Иван Ефремов(ТГ-3 № 2, тренер Старков В.В.)
2 место – Михаил Марков(ТГ-3 № 3, тренер Грозовский М.Ю.)
3 место – Владимир Тумаев(ТГ-3 № 3, тренер Грозовский М.Ю.)
Девушки до 13 лет
2 место – Эвелина Приёмщикова (ТГ-3 № 1, тренер Старков В.В.)
Мальчики до 11 лет
2 место – Андрей Камендов(НП-2 № 1, тренер Хвостов А.П.)
3 место – Фёдор Бархатов(ТГ-1 № 2, тренер Хвостов А.П.)
Девочки до 11 лет
1 место – Анна Сидорова(ТГ-1 № 2, тренер Хвостов А.П.)
2 место – Александра Попова(ТГ-1 № 2, тренер Хвостов А.П.)
3 место – Софья Середкина(НП-1 № 1, тренер КердиварО.Н.)
Мальчики до 9 лет
1 место – Альберт Ранцев(СОГ, тренер Кердивар О.Н.)
3 место – Илья Храпко(СОГ, тренер Кердивар О.Н.)
Девочки до 9 лет
1 место – Дарья Особливая (СОГ, тренер Кердивар О.Н.)
Поздравляем наших спортсменов, учащихся, родителей и тренеров спортивной школы с отличными результатами!!
Так держать и дальнейших успехов!!!
При игре используются электронные шахматные часы. Контроль времени мальчики и девочки до 9 и 11 лет – 60 минут с добавлением 30 секунд на каждый сделанный ход каждому участнику до конца партии.
Контроль времени для остальных групп – 90 минут с добавлением 30 секунд на каждый сделанный ход каждому участнику до конца партии.
Технические результаты Первенства
Стартовые листы, таблицы, протоколы по турам и пр. на chess-result.com:
Мальчики и девочки до 9 лет: http://chess-results.com/Tnr429904.aspx?lan=11
Мальчики и девочки до 11 лет: http://chess-results.com/Tnr429908.aspx?lan=11
Мальчики и девочки до 13 лет: http://chess-results.com/Tnr429932.aspx?lan=11
Юноши и девушки до 15 лет: http://chess-results.com/Tnr429947.aspx?lan=11
Юноши и девушки до 19 лет: http://chess-results.com/Tnr429946.aspx?lan=11
Организатор первенства РОО «Федерация шахмат Новгородской области»
Главный судья: Вячеслав Константинович Карпанов