Выставка и Коллегия
Дек. 08 2016

В малом зале Новгородской областной Филармонии проходит коллегия департамента по физической культуре и спорту Новгородской области. В работе коллегии принимают участие заместители глав муниципальных районов, руководители и специалисты органов управления физической культурой и спортом, директора спортивных школ, руководители муниципальных центров тестирования ГТО, представители региональных спортивных федераций. 

Заседание открывает церемония награждения победителей и призеров областного смотра конкурса среди муниципальных образований и спортивных школ.

В повестке дня коллегии запланировано обсуждение вопросов подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд Российской Федерации, реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», проекта календарного плана официальных физкультурных и спортивных мероприятий Новгородской области на 2017 год, обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований. 

Перед началом работы коллегии в колонном зале Филармонии прошла торжественная церемония открытия выставки-презентации «Современные награды, именные подарки и сувениры. Российская государственная и региональная символика в наградах. Успешные региональные решения».

Мероприятие организует крупнейший российский производитель наград, призовой, сувенирной и представительской продукции - Объединение «Диалог-Конверсия» (г.Москва) совместно с департаментом по физической культуре и спорту Новгородской области.


Новости

6cim0nojqia
6cim0nojqia
  • 6cim0nojqia
    6cim0nojqia
  • 30u26icxerq
    30u26icxerq
  • Ew4yqxo2jbw
    Ew4yqxo2jbw
  • Mdkpcjmheoi
    Mdkpcjmheoi
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них