Вологодская бронза
Дек. 27 2016

"ЙЕТИ 2009" БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ПРЕДНОВОГОДНЕГО ТУРНИРА В ВОЛОГДЕ!

23-25 декабря "Йети 2009" приняли участие в предновогоднем Турнире в Вологодской области в посёлке Майский.
Тренер Иванов Андрей Витальевич, который привел наших малышей к призовому месту, прокомментировал выступление команды на Турнире:
"Мы получили возможность сыграть с интересными командами, для ребят был первый опыт игры с такими командами, как ХК "Метеор" из Архангельска, ХК "Армада" из города Одинцово Московской области, ну и с вологодскими хозяевами Турнира с ХК "Олимп". Именно с "Олимпом" мы и боролись за третье место на этом Турнире. Играли по настоящим хоккейным правилам и на все поле. 
В первый день соревнований встречались с командой "Метеор" Архангельска и командой "Олимпийские Надежды" г. Санкт-Петербурга. Мальчишки боролись, старались проявить себя на льду, но, к сожалению, хоть и с минимальным счетом, но уступили соперникам в обоих матчах. Второй игровой день прошел хорошо, встреча с московской командой "Армада" завершилась победой со счетом 5:2 в нашу пользу.
Получилось так, что на третий день соревнований в матче за третье место мы играли в укороченном составе. Из-за болезни многих игроков на лёд вышли две пятерки. Я помог ребятам собраться с силами, настроил их на игру и донес до них уровень ответственности, который возлагается на них в игре за почетное третье место. И мальчишки не подвели, с первых смен проявили себя на все сто процентов! Итоговый счет на табло 4:2! ПОБЕДА! Шайбу "престижа" в пустые ворота забросил нападающий Гаврилов Леонид и совершенно заслуженно получил приз "Лучшего игрока"! Мальчишки молодцы, за все время Турнира справлялись с эмоциями и с соперниками, и показали, я считаю, достойный результат. Призовое место в конце календарного года, да еще и под Новый год - это хороший подарок и нам, как тренерскому составу, и всем родителям команды "Йети 2009". Очень надеюсь, что команда продолжит показывать такие результаты и в следующем 2017 году".

Мы искренне рады успехам юных хоккеистов, благодарим родителей и весь тренерский состав команды 2009 года рождения за проделанную работу и искренне желаем побед и успехов в учёбе в новом году !


Новости

Niyafi nive
Niyafi nive
  • Niyafi nive
    Niyafi nive
  • Dfeiqup58p4
    Dfeiqup58p4
  • Lw0k4mm6maw
    Lw0k4mm6maw
  • Lp62cwxncac
    Lp62cwxncac
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них