Шахматная победа в Боровичах
Янв. 22 2018

20 января 2018 года, в день 74-ой годовщины освобождения Великого Новгорода от немецко-фашистских захватчиков, в г. Боровичи в шахматном классе Центра внешкольной работы, впервые состоялась товарищеская встреча между спортсменами отдела по шахматам спортивной школы "Спорт-индустрия" (тренер Старков Валерий) и спортсменами г. Боровичи (тренер Хлебович Александр).
В составе каждой из команд было заявлено по 15 шахматистов - 12 мальчиков и 3 девочки.
Товарищеская встреча прошла в душевной и можно сказать семейной атмосфере с печеньем и настоящем самоваром, но была очень напряженной в шахматном плане. В результате упорной борьбы исход матча решился в самой последней партии. Со счетом 16-14 победу отпраздновали спортсмены Спорт-индустрии. В ближайшее время состоится ответный матч, который по интриге будет не менее интересным.
Товарищеская встреча проводилась по быстрым шахматам, контроль времени 25 минут с добавлением по 10 сек. на ход каждому участнику.
Поздравляем спортсменов отдела по шахматам Спорт-индустрии с ПОБЕДОЙ!!!