Итоги ноября. Анонс на декабрь
Дек. 03 2013

Хоккей.

 - "Йети 2004" под руководством Николая Петровича Верясова завершили игры первого круга в Открытом первенстве Санкт-Петербурга.  И по результатам первого круга занимают первое место в рейтинге.

- "Йети 2002" заняли IV место в Открытом первенстве Новгородской области по хоккею среди команд 2002 года рождения, уступив хоккеистам из ХК "Нева"(СПб), ХК "Дроздецкого"(Колпино) и ХК Пульс" (Карелия)

- 8 декабря 2013 года на ледовой арене спортивного комплекса ДЮСШ "Спорт-индустрия" пройдет Открытое первенство Новгородской области по хоккею среди команд 2004 года рождения. Начало игр в 9.30. Торжественное открытие в 12.30. Награждение в 18.30

 

Фигурное катание.

16-17 ноября наши воспитанники участвовали в соревнованиях по фигурному катанию на коньках "Приз федерации Калужской области 2013" в городе калуга. В соревнованиях участвовали и заняли призовые места в своих группах:

Буянова Екатерина I место,

Гусева Яна II место,

Артющенко Евгений III место,

Соколова Ксения III место

участвовали:

Агафонова Анна, Никитина Вера, Горбунова Елена, Дорохова Лидия, Байгубекова Мария, Сафонова Ксения, Михайлова Екатерина, Башкова Екатерина.

 

21-22 декабря на ледовой арене спорткомплекса ДЮСШ "Спорт-индустрия" пройдет Открытый межрегиональный турнир по фигурному катанию на коньках

 

 

Шахматы

Подходит к концу очередной шахматный год. Последний его месяц - декабрь - будет отмечен несколькими соревнованиями, которые завершают проходивший в течение года отбор. Это финал по итогам серии из 10 этапов "Гран-при" по быстрым шахматам у взрослых, и финальный турнир по итогам 5-ти этапов у детей; финал (в этом году без полуфинала) чемпионата Великого Новгорода по классическим шахматам. В декабре пройдут также традиционные блицтурнир памяти чемпионов области Владимира Мудрова и турнир по быстрым шахматам памяти Игоря Налесного.
Кремлевский шахматный клуб станет также местом проведения спартакиады ОАО "Акрон". И в последние дни декабря состоятся праздничные блиц и темпотурниры для всех любителей. Так что напряженный шахматный год ожидает достойное завершение.
Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях или просто поболеть.


Новости

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них