Сезон 2020-2021, закрыт
Июн. 02 2021

ЦЕРЕМОНИЯ ТОРЖЕСТВЕННОГО ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА 2020-2021

Очередной спортивный сезон подошел к концу и спортивная школа "Спорт-индустрия" 28 мая 2021 года традиционно подвела итоги 2020-2021 гг.

Это был замечательный праздник! Он получился очень насыщенным и интересным.

Торжество началось с вручения спортсменам отделения по хоккею 2004 г.р. I спортивного разряда. Четырем спортсменам впервые был присвоен I спортивный разряд и восемь - смогли подтвердить уже имеющийся.

На нашем праздничном мероприятии мы  наградили  лучших,  отличившихся в этом спортивном сезоне спортсменов, и вручили именные награды каждому "ЗА УСПЕХИ В СПОРТИВНОМ СЕЗОНЕ 2020-2021"!

На отделении по ШАХМАТАМ награды получили:

Евгения Сатановская - тренер В.В.Старков
Дмитрий Осетров - тренер В.В. Старков
Камилла Олеск - тренер В.В.Пирогов
Александр Шлямин - тренер В.В,Пирогов
Андрей Камендов - тренер А.П.Хвостов
Антоний Буданцев - тренер А.П.Хвостов
Дарья Особливая - тренер О.Н.Кердивар
Леонид Филиппов - тренер О.Н.Кердивар

На отделении по ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ награды получили:

Елена Горбунова - тренер М.В.Дауб
София Самуйлик - тренер М.В.Дауб
Виктор Продан - тренер К.Л.Кокора
Ксения Фёдорова - тренер М.В.Дауб
Варвара Ивлева - тренер Г.И.Егорова
Арсений Артемьев - тренер Г.И.Егорова
Ксения Михайлова - тренер Г.И.Егорова
Валерия Раимова - тренер Г.И.Егорова
Елизавета Раздувалова - тренер Г.И.Егорова
Ульяна Пономарева - тренер Г.И.Егорова
Виктория Тиханович - тренер Г.И.Егорова
Василиса Самуйлик - тренер Г.И.Егорова
София Иваненко- тренер Н.В.Пономаренко
Полина Сивакова- тренер Н.В.Пономаренко
Елизавета Коробова- тренер Н.В.Пономаренко
Глеб Дараселия - тренер Н.В.Пономаренко

На отделении по ХОККЕЮ именно эти ребята стали лучшими:

Платон Довбня 2004 г.р. - тренеры Н.П.Вирясов и К.А.Довбня
Андрей Челышев 2004 г.р. - тренеры Н.П.Вирясов и К.А.Довбня
Михаил Чубарев 2005 г.р. - тренеры И.Ю.Гришин и А.В.Иванов
Максим Богомолов 2005 г.р. - тренеры И.Ю.Гришин и А.Ю.Брянский
Никита Рыхлов 2006 г.р. - тренер Э.Ю.Станков
Иван Дешин 2006 г.р. - тренер Э.Ю.Станков
Максим Николаев 2007 г.р. - тренер Э.Ю.Станков
Фёдор Котов 2008 г.р. - тренер И.Ю.Гришин
Никита Щекин 2008 г.р. - тренер И.Ю.Гришин
Егор Педченко 2008 г.р. - тренеры И.Ю.Гришин и М.Д.Пундиков
Антон Торопов 2009 г.р. - тренер Н.П.Вирясов
Матвей Вакин 2009г.р. - тренер Н.П.Вирясов
Лев Зимин 2009 г.р. - тренер Н.П.Вирясов
Илья Шубин 2009 г.р. - тренеры Н.П.Вирясов и А.В.Иванов
Лада Буренок 2009 г.р. - тренер А.Ю.Брянский
Роман Харитонов 2010 г.р. - тренер А.Ю.Брянский
Матвей Аникиев 2011 г.р. - тренер К.А.Довбня
Иван Воробьев 2011 г.р. - тренер К.А.Довбня
Степан Кохнович 2011 г.р. - тренеры К.А.Довбня и А.В.Иванов

Спасибо, за работу!  Так держать!

В праздничной обстановке были торжественно вручены СВИДЕТЕЛЬСТВА ОБ ОКОНЧАНИИ спортивной подготовки спортсменам отделения по фигурному катанию и хоккею 2005 г.р.

Также на нашем празднике мы поздравили и вручили СВИДЕТЕЛЬСТВА ОБ ОБУЧЕНИИ юным  фигуристам, шахматистам и  хоккеистам 2013 и 2012 года рождения.
Малыши успешно сдали итоговое тестирование и закончили обучение по дополнительным общеобразовательным программам.

Благодарим за невероятные старания и вложенные труды тренерский штаб, наших самых лучших спортсменов и учащихся, и конечно их родителей.
МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАЧАЛОМ КАНИКУЛ! ЖЕЛАЕМ ЯРКОГО ЛЕТА, ХОРОШЕГО ОТДЫХА! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

P.S. Еще больше фотографий вы найдете по ссылке: https://vk.com/album-19798988_279548193


Новости