Желаем Александре удачи!
Сен. 18 2020

Воспитанница отделения по фигурному катанию на коньках ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия», Василенко Александра, стала победителем регионального чемпионата WS в компетенции "Организация экскурсионных услуг" юниоры и сейчас принимает участие в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)-2020", который проходит с 07 по 20 сентября 2020 года.
"Я впервые открыла для себя мир чемпионатов Worldskills в 2019 году. Участвовать решила спонтанно, и, как оказалось, не зря. Принимать участие в Worldskills - значит не только ощущать дух соревнований, но и целиком окунуться в атмосферу выбранной компетенции. Быть экскурсоводом - это быть с людьми, мыслить, как они. Это значит чувствовать. Соревнования научили меня делать так, чтобы интересно и увлекательно было всем без исключения. Однозначно, Worldskills - это способ развивать себя всесторонне, знакомиться с творческой сферой и замечательными людьми".
Финал Национального чемпионата проходит по 210 компетенциям, которые соответствуют семи блокам профессий: строительство и строительные технологии, информационные и коммуникационные технологии, производство и инженерные технологии, творчество и дизайн, сфера услуг, транспорт и логистика, образование.
Программа финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) впервые проходит в дистанционном формате трансляций с дополненной реальностью, вебинаров и онлайн-дискуссий. Базовой площадкой для мероприятий деловой программы стал сайт conference.worldskills.ru. Зрители и участники из любой точки России и мира могут присоединиться к мероприятию в режиме live, где ведущие профессионалы и эксперты нашей страны обсудят условия для подготовки квалифицированных специалистов.
Пожелаем Александре победы!


Новости

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них