Вручение значка КМС
Дек. 06 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ КСЕНИЮ САФОНОВУ И ЕЛЕНУ ГОРБУНОВУ С ПРИСВОЕНИЕМ СПОРТИВНОГО РАЗРЯДА "КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА"!!!

04 декабря 2017 года на Ледовой Арене руководство ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия» и Президент федерации фигурного катания на коньках Новгородской области Пшеничный А.Н. поздравили и вручили значки «Кандидат в мастера спорта» воспитанницам нашей школы - ❤Ксении Сафоновой и ❤Елене Горбуновой. 
Спортсменки безупречно выполнили сложные элементы для получения этого разряда, заняв 1 и 2 место на Открытом кубке Новгородской области по фигурному катанию на коньках, который прошел 18-19 ноября 2017 года.
Уже четвертый год спортсменок тренируют Кокора Константин Леонидович и Дауб Марина Владимировна, благодаря профессионализму и опыту которых они и смогли добиться высоких результатов
Теперь в нашей школе 3 спортсменки отделения по фигурному катанию на коньках, имеющих спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта». 

☝Напомним, что первой разряд выполнила Дорохова Лида 28-29 января 2017 года на Открытом Первенстве Новгородской области по фигурному катанию на коньках.
Поздравляем со столь значимым спортивным разрядом спортсменок и тренеров. ❤Желаем им новых спортивных достижений, высоких результатов и новых ледовых побед!

 


Новости

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них