Участие в Кубке Петра
Дек. 23 2016

В Санкт-Петербурге в СК "Юбилейный" с 19 по 21 декабря 2016 года прошел Второй этап Открытых соревнований по фигурному катанию на коньках «Кубок Петра Великого».
В соревнованиях приняли участие спортсмены нашей спортивной школы: воспитанники старшего тренера Кокоры Константина Леонидовича и тренера Айролы Натальи Юрьевны.
К участию допускались спортсмены юношеских спортивных разрядов и спортсмены 1-го и 2-го спортивных разрядов физкультурно-спортивных организаций и образовательных учреждений.

Наши спортсмены показали следующие результаты:
Сенченко Ирина: 8 место из 34 (1 юн.р, ст.тренер Кокора К.Л.);
Полосухина Софья: 14 место из 34 (1 юн.р, ст.тренер Кокора К.Л.);
Горбунов Владимир: 10 место из 13 (1 юн.р, ст.тренер Кокора К.Л.);
Меркушева Арина: 23 место из 50 (II сп.р, ст.тренер Кокора К.Л.);
Лозюк Елизавета: 26 место из 50 (II сп.р, ст.тренер Кокора К.Л.);
Горбунова Варвара: 38 место из 50 (II сп.р, ст.тренер Кокора К.Л.);
Курмаев Алексей: 13 место из 13 (II сп.р, тренер Айрола Н.Ю.);
Трофимова Анна: 21 место из 34 (I сп.р, ст.тренер Кокора К.Л.);
Болотских Милана: 23 место из 34 (I сп.р, ст.тренер Кокора К.Л.);
Гусева Яна: 33 место из 41 (I сп.р, ст.тренер Кокора К.Л.); .
 

Старший тренер отделения по фигурному катанию на коньках Кокора Константин Леонидович прокомментировал итоги выступления на соревнованиях:
"Заявленные спортсмены впервые принимали участие в таких крупных соревнованиях, где были представлены все школы Олимпийского резерва и лучшие школы фигурного катания Северо-Запада и Санкт-Петербурга. Несмотря на то, что ребята не заняли призовые места, в целом, они выступили достойно, чисто откатали свои программы, выполнили все необходимые элементы и показали свои наилучшие результаты уходящего календарного года. Надеюсь, мы сохраним и улучшим такие результаты в следующем году!".

Мы поздравляем спортсменов и тренеров СШ "Спорт-индустрия" с успешным выступлением на соревнованиях, желаем успеха и новых побед!


Новости

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них