Серебряная медаль у Евгении Сатановской!
Ноя. 23 2020

Завершился Всероссийский детско-юношеский онлайн-турнир по рапиду

Всероссийский детско-юношеский онлайн-турнир по быстрым шахматам проводился 21 и 22 ноября на сайте play.ruchess.ru, совместном интернет-портале Федерации шахмат России и игровой зоны ChessKing. В каждой возрастной группе - до 11, 13, 15, 17 и 19 лет - принимали участие по 10 сильнейших спортсменов страны. Победитель каждого из турниров получает право на участие в юношеском онлайн-первенстве мира в декабре 2020 года.
Юные шахматисты играли в авторизованных центрах в 29 городах России.
Наибольшее количество шахматистов - 30 человек - принимал Центральный дом шахматиста им. М. Ботвинника в Москве. 14 человек играли в Санкт-Петербурге, по четыре - в Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону, Тольятти и Ярославле, по три - в Саратове, Тюмени и Челябинске, по два - в Барнауле, Владимире, Воронеже, Иваново, Кургане, Новокузнецке, Новосибирске, Оренбурге, по одному - в Великом Новгороде, Дубне, Карпинске, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Салехарде, Сатке, Туле, Улан-Удэ, Уфе и Хабаровске.

В Великом Новгороде авторизованная онлайн зона была организована в Зале спортивной славы Новгородской области ГОАУ "СШ "Спорт-индустрия".
В онлайн-турнире среди девочек до 13 лет принимала участие спортсменка отдела по шахматам ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия» - Евгения Сатановская (тренер — Старков В.В.). В упорной борьбе Евгения завоевала серебро.
Поздравляем Евгению!

Итоги
Девочки до 13 лет:
1 место - Олеся Федорова (Москва) – 8 очков,
2.место - Евгения Сатановская (Новгородская область) – 7 очков
3.место - Олеся Власова (Воронежская область) – 6 очков


Новости

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них