Работаем в штатном режиме!
Мар. 19 2020

Уважаемые наши посетители, спортсмены и родители!
Мы понимаем вашу тревогу в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и спешим успокоить: ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия» работает в обычном режиме с учетом требований и рекомендаций Роспотребнадзора. А чтобы вы чувствовали себя у нас в зоне комфорта и безопасности, мы ввели ряд дополнительных мер:
[✅] Все специалисты, работающие с вами, проинструктированы по выявлению симптомов (посетители с явными признаками простудного заболевания к занятиям не допускаются). Сотрудники также контролируют свое самочувствие и при первых признаках заболевания остаются дома.
[✅] увеличен комплекс мер по дезинфекции, включающий в себя проведение регулярных уборок с применением дезинфицирующих средств, санитарные обработки предметов и поверхностей общего пользования, проветривание помещений.

Самое время отнестись внимательно к себе и ближним – соблюдать правила личной гигиены (чаще мыть руки, пользоваться антибактериальными средствами), повышать иммунитет организма с помощью регулярных тренировок и прогулок на свежем воздухе и не поддаваться панике!!!.
В случае появления первых признаков ОРВИ временно откажитесь от посещения занятий – по вашему заявлению! мы обязательно продлим сроки действия абонементов.

[❤] Мы заботимся о вас и вашем здоровье.


Новости

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них