Отмена представления
Дек. 24 2016

Уважаемые новгородцы.

Администрация государственного областного автономного учреждения «Спортивная школа «Спорт-индустрия» сообщает об отмене по вине организаторов (ООО «Продюсерский центр Артема Шахкулова») запланированного на 27 декабря представления «Новогодняя театрально-цирковая сказка-легенда «Дед Мороз. Начало».

Как стало известно администрации ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия» учреждения, сегодня эти представления были отменены в Пскове. По словам директора ГАУ Псковской области «Дирекция спортивных сооружений» Владимира Шмелёва, организаторы шоу сняли кассу и убыли в неизвестном направлении, отключив телефоны. Покупатели билетов пострадали на общую сумму около 1 млн рублей.

Сегодня точка организаторов представления по продажам билетов на территории  ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия» оказалась закрыта. Обязательства организаторов представления перед ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия» по оплате предоставления спортивного комплекса для проведения новогоднего представления не выполнены. Телефоны организаторов отключены.

Администрацией ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия» направлено обращение в средства массовой информации с целью ознакомления населения о сложившейся ситуации, и заявление в органы внутренних дел о мошеннических действиях организаторов представления.

Новгородцам, пострадавшим от мошеннических действий организаторов ледовой сказки необходимо обратиться с заявлением в полицию.

Добавим, что гастроли с представлением «Дед Мороз. Начало» должны были пройти в Пскове 24-25 декабря, в Великом Новгороде 27 декабря и в Петрозаводске 3-4 января.   

Руководством ГОАУ СШ «Спорт-индустрия» принято решение о приглашении пострадавших от мошенников новгородцев на сеансы массовых катаний. Массовые катания пройдут с участием Деда Мороза и Снегурочки, будет работать световое оформление Вход на сеансы массовых катаний производится по билетам несостоявшегося представления и по предварительной записи..

Предварительная запись на сеансы массовых катаний осуществляется по телефону 60-88-55

Сеансы пройдут 27 декабря в 14.00-15.00, 15.15-16.15, 16.30-17.30, 17.45-18.45, 19.00-20.00


Новости

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них