Новое расписание
Сен. 28 2018

РАСПИСАНИЕ

тренировочных занятий ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия»

отделения по фигурному катанию на коньках

на 2018/2019 спортивный сезон

День недели

 

Тренер, группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Итого часов

СС-1 №13

Дауб М.В.

15:45-17:15 Хореография (з/х№2)

17:30-19:30 Лед

Раздевалка №6

16:15-18:15 Лед

18:30-19:15

СФП (з/х№1)

Раздевалка №6

16:15-17:30 Лед

17:45-18:30 Хореография

(з/х№2)

Раздевалка №6

16:30-18:00 Лед

18:15-19:45 ОФП (з/х№1)

Раздевалка №6

14:00-15:15 Лед

15:30-17:00 СФП (танцпол)

Раздевалка №6

14:00-16:30 Лед

Раздевалка №6

 

22

14-Лед

2-ОФП

3-СФП

3-хор.

ТГ-5 №12

Дауб М.В.

15:45-17:15 Хореография (з/х№2)

18:15-19:15 Лед

Раздевалка №6

16:15-17:45 Лед

18:30-19:15

СФП (з/х№1)

Раздевалка №6

16:15-17:30

Лед

17:45-18:30 Хореография

(з/х№2)

Раздевалка №6

16:30-18:00 Лед

18:15-19:45 ОФП (з/х№1)

Раздевалка №6

14:00-15:15 Лед

15:30-17:00 СФП (танцпол)

Раздевалка №6

14:00-15:00 Лед

Раздевалка №6

 

18

10-Лед

2-ОФП

3-СФП

3-хор.

ТГ-2 №9

Дауб М.В.

15:30-16:15 СФП

(танцпол)

16:30-17:30 Лед

Раздевалка №7

13:15-14:00 Лед

14:15-15:45 СФП

(з/х№1)

Раздевалка №7

13:15-14:45

Хореография (з/х№1)

15:00-16:15

Лед

Раздевалка №7

14:45-16:15

ОФП (танцпол)

Раздевалка №7

 

13:00-14:00 Лед

Раздевалка №7

11:45-13:00 Лед

Раздевалка №7

 

14

7-Лед

2-ОФП

3-СФП

2-хор.

ТГ-4 №10

Кокора К.Л.

16:00-16:45

СФП

(танцпол)

17:00-18:30 Лед

Раздевалка №7

13:15-14:00 Лед

14:15-15:45 СФП (танцпол)

Раздевалка №7

15:00-16:30 Лед

16:45-17:30

Хореография

(з/х№2)

Раздевалка №7

14:45-16:15

ОФП

(танцпол)

16:30-17:15

Лед

Раздевалка №7

13:00-14:00 Лед

14:15-15:45

Хореография

(з/х№2)

Раздевалка №7

11:45-13:45 Лед

Раздевалка №7

 

18

10-Лед

2-ОФП

3-СФП

3-хор.

ТГ-4 №11

Кокора К.Л.

18:30-19:30 Лед

Раздевалка №7

16:15-18:15 Лед

18:30-19:15

СФП

(з/х№2)

Раздевалка №7

15:15-16:15

Хореография (з/х№1)

16:30-17:30

Лед

Раздевалка №7

17:15-18:00

Лед

18:15-19:45 ОФП (з/х№2)

Раздевалка №7

14:00-15:15 Лед

15:30-17:00 СФП (з/х№1)

Раздевалка №7

13:30-14:45

Хореография (з/х№1)

15:00-16:30 Лед

Раздевалка №7

 

18

10-Лед

2-ОФП

3-СФП

3-хор.

ГНП-1 №1

Егорова Г.И.

13:15-14:00 Лед

14:15-15:00

СФП

(з/х №1+танцпол)

Раздевалка №8

 

13:00-13:45 Лед

14:00-14:45 Хореография (з/х№2)

Раздевалка №8

   

08:50-09:35

ОФП (з/х №2)

09:45-10:30

Лед

Раздевалка №8

 

6

3-Лед

1-ОФП

1-СФП

1-хор.

ГНП-3 №4

Егорова Г.И.

14:15-15:00 Хореография

(з/х№2)

15:15-16:15

Лед

Раздевалка №8

15:15-16:00

ОФП (зал. подг. занятий) 

16:00-16:45

ОФП (танцпол)

Раздевалка №8

13:45-14:45 Лед

15:00-15:45 Хореография

(з/х№2)

Раздевалка №8

13:15-14:00 Лед

14:15-15:00 СФП (з/х№2)

Раздевалка №8

 

10:30-11:30 Лед

Раздевалка №8

 

10

5-Лед

2-ОФП

1-СФП

2-хор.

ТГ-2 №7

Егорова Г.И.

15:00-15:45 Хореография (з/х№2)

16:30-17:30

Лед

17:40-18:25 Хореография (з/х№2)

Раздевалка №7

13:15-14:00 Лед

14:15-15:00 СФП (зал. подг. занятий)

Раздевалка №7

15:00-16:15

Лед

Раздевалка №7

15:15-16:45 СФП (з/х№2)

Раздевалка №7

13:00-14:00 Лед

14:15-15:45 ОФП (зал. подг. занятий)

Раздевалка №7

11:45-13:00

Лед

Раздевалка №7

 

14

7-Лед

2-ОФП

3-СФП

2-хор.

ГНП-2 №2

Пономаренко Н.В.

 

14:15-15:00

СФП

(зал. подг. занятий)

15:15-16:00 Лед

Раздевалка №8

 

13:45-14:30 Лед

14:45-15:30

ОФП (танцпол)

Раздевалка №8

13:15-14:00 Лед

14:15-15:00

Хореография (з/х№1)

Раздевалка №8

 

 

08:00-08:45

Лед

09:00-09:45

ОФП (з/х№1)

Раздевалка №8

8

4-Лед

2-ОФП

1-СФП

1-хор.

ГНП-2 №3

Беннер К.В.

13:15-14:00 Лед

14:15-15:00 СФП

(танцпол)

Раздевалка №8

 

13:00-13:45 Лед

Раздевалка №8

16:15-17:45

ОФП (з/х№1)

Раздевалка №8

12:00-12:45 Лед

Раздевалка №8

09:45-10:30 Лед

10:45-11:30 Хореография (з/х№1)

Раздевалка №8

 

8

4-Лед

2-ОФП

1-СФП

1-хор.

ТГ-1 №6

Беннер К.В.

15:15-16:15 Лед

Раздевалка №7

 

13:45-14:45 Лед

15:00-16:15

ОФП (зал. подг. занятий)

Раздевалка №7

15:30-16:15

Хореография (з/х№1)

Раздевалка №7

15:45-16:30

СФП (зал. подг. занятий)

16:30-17:30

СФП+ОФП (з/х№2)

Раздевалка №7

10:30-11:30

Лед

11:45-12:30 Хореография (з/х№1)

Раздевалка №7

09:00-10:30

Лед

Раздевалка №7

12

6-Лед

2-ОФП

2-СФП

2-хор.

ТГ-2 №8

Беннер К.В.

14:45-16:15

Хореография

(з/х№1)

16:30-17:30 Лед

Раздевалка №5

 

16:15-17:45

СФП (танцпол)

Раздевалка №5

13:15-14:00 Лед

14:15-15:45

ОФП (зал. подг. занятий)

Раздевалка №5

13:00-14:00 Лед

14:15-15:00 СФП (з/х№1)

Раздевалка №5

11:45-12:45 Лед

Раздевалка №5

10:45-12:15 Лед

Раздевалка №5

14

7-Лед

2-ОФП

3-СФП

2-хор.

 

Начальник отдела по спортивной подготовке                                                                                                                              А.В. Маляров

Заместитель директора по учебно-спортивной работе                                                                                                                Т.В. Суржик

Списки спортсменов ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия»

отделения по фигурному катанию на коньках

отдела по спортивной подготовке

с 01 октября 2018 года

 

ССМ-1 № 13, тренер отдела по спортивной подготовке отделения по фигурному катанию на коньках Дауб Марина Владимировна, хореограф Андронова Светлана Анатольевна

  1.  

Горбунова Елена

2004

КМС

  1.  

Дорохова Лидия 

2002

КМС

  1.  

Сафонова Ксения

2003

КМС

 

ТГ-5 № 12, тренер отдела по спортивной подготовке отделения по фигурному катанию на коньках Дауб Марина Владимировна, хореограф Андронова Светлана Анатольевна

1.

Агафонова Анна

2005

I

2.

Болотских Милана

2005

I

3.

Гладышева Ксения

2004

I

  1.  

Гусева Яна

2005

I

  1.  

Лозюк Елизавета

2006

I

  1.  

Соколова Ксения

2003

I

  1.  

Языкова Мария

2004

I

  1.  

Яковлева Дарина

2006

II

 

ТГ-2 № 9, тренер отдела по спортивной подготовке отделения по фигурному катанию на коньках Дауб Марина Владимировна, хореограф Закирова Алина Эдуардовна

  1.  

Глузштейн Ксения

2004

II

  1.  

Ефимова Ольга

2004

II

  1.  

Иванова Елизавета

2004

II

  1.  

Кокурникова Дарья

2009

1 юн.

  1.  

Миронова Мария

2004

II

  1.  

Софронова Екатерина

2004

II

 

ТГ-4 № 11, старший тренер отдела по спортивной подготовке отделения по фигурному катанию на коньках Кокора Константин Леонидович, хореограф Закирова Алина Эдуардовна

  1.  

Горбунова Варвара

2007

II

  1.  

Голощанова Дарья

2007

II

  1.  

Горбунов Владимир

 2006

II

  1.  

Иванова Ксения

2008

II

  1.  

Меркушева Арина

2007

II

  1.  

Полосухина Софья

2007

II

  1.  

Сенченко Ирина

2007

II

  1.  

Скочек Милана

2006

II

 

 

 

 

 

 

 

ТГ-4 № 10, старший тренер отдела по спортивной подготовке отделения по фигурному катанию на коньках Кокора Константин Леонидович, хореограф Андронова Светлана Анатольевна

  1.  

Василенко Александра

2004

II

  1.  

Грачева Татьяна

2004

II

  1.  

Мельникова Анна

2007

1 юн.

  1.  

Пономарева Дарья

2005

II

  1.  

Саурова Мария

2005

II

  1.  

Трофимова Анна

2005

II

  1.  

Цыганова Юлия

2005

II

  1.  

Хохрякова Ульяна

2005

II

 

ТГ-2 № 7, тренер отдела по спортивной подготовке отделения по фигурному катанию на коньках Егорова Галина Ивановна, хореограф Андронова Светлана Анатольевна

  1.  

Даркина Анна

2009

2 юн.

  1.  

Егоров Кирилл

2009

1 юн.

  1.  

Иванова Мария

2009

2 юн.

  1.  

Колосова Елизавета

2009

1 юн

  1.  

Продан Виктор

2010

2 юн.

  1.  

Сашина Ксения

2010

2 юн.

  1.  

Степина Алина

2007

1 юн.

  1.  

Цыганова Виктория

2008

1 юн.

 

ГНП-3 № 4, тренер отдела по спортивной подготовке отделения по фигурному катанию на коньках Егорова Галина Ивановна, хореограф Андронова Светлана Анатольевна

  1.  

Артемьев Арсений

2010

3 юн.

  1.  

Большакова Кристина

2009

3 юн.

  1.  

Васильенова Милана

2009

3 юн.

  1.  

Егорова Софья

2010

3 юн.

  1.  

Зуева Дарья

2009

3 юн.

  1.  

Илясов Никита

2009

3 юн.

  1.  

Кудряшова Марта

2010

3 юн.

  1.  

Кучинская Кира

2009

3 юн.

  1.  

Матюшова Валерия

2009

3 юн.

  1.  

Павлова Полина

2011

3 юн.

  1.  

Саблин Даниил

2010

3 юн.

  1.  

Семенова Милана

  1.  

3 юн.

  1.  

Федорова Ксения

2010

3 юн.

  1.  

Шапошников Лев

2009

3 юн.

  1.  

Шибалова Юлия

2010

3 юн.

 

ГНП-1 № 1, тренер отдела по спортивной подготовке отделения по фигурному катанию на коньках Егорова Галина Ивановна, хореограф Андронова Светлана Анатольевна

  1.  

Айрапетян Ева

2011

б/р

  1.  

Белокурова Дарья

2011

б/р

  1.  

Бочерикова Екатерина

2011

б/р

  1.  

Зимина Мила

2012

б/р

  1.  

Малышева Мария

2012

б/р

  1.  

Носова Екатерина

2012

б/р

  1.  

Панова Юлия

2012

б/р

  1.  

Пономарева Ульяна

2012

б/р

  1.  

Разина Дарья

2012

б/р

  1.  

Скочек Богдана

2012

б/р

  1.  

Тиханович Виктория

2012

б/р

  1.  

Шрамко Валерий

2008

б/р

 

ГНП-2 № 2, тренер отдела по спортивной подготовке отделения по фигурному катанию на коньках Пономаренко Надежда Валерьевна, хореограф Закирова Алина Эдуардовна

1. Большакова Диана

2011

юн.ф.

2. Гаврилина Аделина

2012

юн.ф.

3. Гриневская Милена

2008

3 юн.

4. Дмитриева Александра

2010

3 юн.

5. Иваненко София

2011

юн.ф.

6. Кежова Ангелина

2010

юн.ф.

7. Климентьева Ксения

2009

3 юн.

8. Михайлова Елизавета

2011

юн.ф.

9. Михайлова Ксения

2011

юн.ф.

10. Мозгунова Алена

2011

юн.ф.

11. Павлова Елизавета

2011

юн.ф.

12. Раимова Валерия

2011

юн.ф.

13. Сивакова Полина

2011

юн.ф.

14. Хасанова Каролина

2010

юн.ф.

15. Шинкевич Мария

2009

юн.ф.

 

ТГ-2 № 8, тренер отдела по спортивной подготовке отделения по фигурному катанию на коньках Беннер Ксения Васильевна, хореограф Закирова Алина Эдуардовна

  1.  

Загирная Полина

2003

II

  1.  

Орлова Софья

2005

II

  1.  

Подосочная Кира

2006

II

  1.  

Соловьева Полина

2003

II

  1.  

Степина Диана

2002

II

  1.  

Ткешелашвили Тина

2004

1 юн.

  1.  

Штрейс Ксения

2006

II

 

ТГ-1 № 6, тренер отдела по спортивной подготовке отделения по фигурному катанию на коньках Беннер Ксения Васильевна, хореограф Закирова Алина Эдуардовна

  1.  

Алексеева Елизавета

2008

2 юн.

  1.  

Бухгамер Алина

2006

1 юн.

  1.  

Куприянова Софья

2008

2 юн.

  1.  

Любовицкая Милана

2005

1 юн.

  1.  

Малышева Татьяна

2004

II

  1.  

Паравова Виктория

2006

1 юн.

  1.  

Прощенко Таисия

2008

2 юн.

  1.  

Рябова София

2008

2 юн.

 

ГНП-2 № 3, тренер отдела по спортивной подготовке отделения по фигурному катанию на коньках Беннер Ксения Васильевна, хореограф Закирова Алина Эдуардовна

  1.  

Аполлонова Маргарита

2011

юн.ф.

  1.  

Александрова Алиса

2007

3 юн.

  1.  

Аристархова Ева

2009

3 юн.

  1.  

Блинова Камилла

2010

3 юн.

  1.  

Голованова Евгения

2008

3 юн.

  1.  

Захарова Александра

2011

юн.ф.

  1.  

Залесская Анастасия

2009

3 юн.

  1.  

Кунушова Зарина

2008

3 юн.

  1.  

Михайлова Анастасия

2007

3 юн.

  1.  

Ращупкина Марина

2009

3 юн.

  1.  

Табала Анна

2009

3 юн.

  1.  

Ястребов Даниил

2011

юн.ф.


Новости