Набор на фигурное катание на коньках
Июл. 30 2020

ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия» объявляет набор для прохождения спортивной подготовки по виду спорта «фигурное катание на коньках»  (этап начальной подготовки, ГНП-1)
Возраст зачисления - 6 лет;
Количество вакантных бюджетных мест  – 15.
Даты, место и время подачи документов на зачисление: с 27 июля по 21 августа 2020 года; Ледовый дворец (ул. Космонавтов, д.32, приемная, каб. 101), понедельник – пятница 09.00 - 13.00, 14.00 - 17.30.

Документы для зачисления:
1. Заявление родителей поступающего;
2. Копия свидетельства о рождении поступающего;
3. Медицинское заключение о допуске к спортивной подготовке по избранному виду спорта;
4. Фотография поступающего (1 штука в формате 3х4 см).

Сроки проведения индивидуального отбора поступающих - с 22 по 26 августа 2020 года;
Срок зачисления поступающих для прохождения спортивной подготовки - 01 сентября 2020 года.

Тренер - Пономаренко Надежда Валерьевна, закончила институт физической культуры им. П.Ф. Лесгафта, имеет первую квалификационную категорию и звание «Отличник физической культуры и спорта».
В ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия» работает с 01.09.2012.
Воспитанники Надежды Валерьевны ежегодно участвуют в официальных соревнованиях различного уровня и занимают призовые места.
Пономаренко Н.В. в профессиональной деятельности по подготовке спортсменов основным считает личностно-ориентированный подход.
В тренировочном процессе Надежда Валерьевна стремится предоставить каждому воспитаннику, опираясь на ее способности, склонности и интересы, возможность реализовать себя в спортивной деятельности.
Большое место в работе Пономаренко Н.В. занимает воспитательная работа со спортсменами. Обладая хорошими организаторскими способностями и большой активностью, Надежда Валерьевна всегда с энтузиазмом участвует вместе со своими воспитанниками в постановке ледовых шоу, концертах, воспитательных мероприятиях; традиционно организует на Ледовой арене костюмированные новогодние «огоньки».
Ежегодно спортсмены групп Пономаренко Н.В. принимают активное участие в пропаганде физической культуры и спорта: участвуют в спортивно-оздоровительных и физкультурных мероприятиях в рамках празднования Дня города, Дня Зимних видов спорта, участвуют в праздничных мероприятиях, организуют и проводят мастер-классы для жителей города, пропагандируют ЗОЖ, агитируют подрастающее поколение систематически заниматься спортом, в частности на отделении по фигурному катанию на коньках  [⛸]  и т.п.
За годы работы в ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия» Н.В. Пономаренко зарекомендовала себя как инициативный, творческий с высокой работоспособностью тренер.
Ждем Вас, приходите!

Заявление
 


Новости

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них