Йети забрали карельскую бронзу
Янв. 12 2018

СБОРНАЯ КОМАНДА УЧАЩИХСЯ ОТДЕЛЕНИЯ ПО ХОККЕЮ 2009 И  2010 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ ПОПОЛНИЛИ КОПИЛКУ НАШЕЙ ШКОЛЫ  КУБКОМ И  БРОНЗОВЫМИ МЕДАЛЯМИ, КОТОРЫЕ ПРИВЕЗЛИ ИЗ КОНДОПОГИ!

Сегодня заместитель директора по учебно-спортивной работе Татьяна Владимировна Суржик поздравила учащихся отделения по хоккею с призовым местом в Рождественском турнире "Отцы и дети", который проходил с 7 по 9 января в Ледовом дворце спорта города Кондопога.

На льду встречались команды: 
ХК "Пульс" из Петрозаводска
ХК "СКА-Карелия" из Кондопоги
ХК "КССДЮСШОР" из Мурманска
ХК "Йети" из Великого Новгорода
ХК "СКА-Стельна" (1 и 2 составы) из Санкт-Петербурга. 

По итогам турнира победителем и обладателем главного кубка стала команда «СКА-Стрельна 1» из Санкт-Петербурга. Ребята заняли первое место в турнирной таблице, набрав 13 очков. Кубок за второе место получила команда «СКА-Карелия». Наши юные хоккеисты заняли почётное третье место.

Лучшим бомбардиром турнира был признан учащийся группы 2009 года рождения - Илья Савилов.  ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Все игроки были награждены медалями, лучшие хоккеисты получили ценные призы от организаторов турнира – резные медведи и новогодние сувениры ручной работы, а также рюкзаки, расшитые в традиционном карельском стиле. 

Частью церемонии награждения стал конкурс среди отцов юных хоккеистов – перед папами стояла задача: забросить шайбу в ворота от синей линии площадки. Неважно, справились ли отцы с задачей – они все равно получили медали на память. Украшением парада закрытия стали участницы клуба танцев и черлидинга North Wind.

Поздравляем всех юных спортсменов и тренерский штаб с заслуженными результатами. Побольше побед в 2018 году!

Источник: Федерация хоккея Республики Карелия.


Новости

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них