Йети взяли архангельское серебро
Мар. 31 2017

"ЙЕТИ 2005" ЗАВОЕВАЛИ СЕРЕБРО НА ТУРНИРЕ В АРХАНГЕЛЬСКЕ!

На этой неделе домой вернулись хоккеисты 2005 года рождения, которые представляли нашу школу в городе Архангельск на "ОТКРЫТОМ КУБКЕ ПАО "СЕВЕРАЛМАЗ" по хоккею среди команд 2005 г.р". 
На турнире было сыграно 3 игры и только одну наши парни уступили сопернику - команде ХК "Олимп" (Вологодская область) с минимальным счетом (2:3).
За Кубок "Севералмаз" боролись 4 команды: ХК "Архангельск" (Архангельская область), ХК "Олимп" (Вологодская область), ХК "Красная Звезда" (Санкт-Петербург), ХК "Йети" (Великий Новгород).

Календарь выездных соревнований у 2005 года составлен очень плотно! Несколько игр в неделю не позволяют расслабиться спортсменам. Ребята уже сегодня сражаются в III этапе Первенства Северо-Запада "Кубок Вологды" в городе Вологда, где проведут 4 игры с командами: 
ХК "Форвард"(СПБ) , ХК "Вологда"(Вологодская обл.), ХК "Шуйские Соколы"(г.Шуя,респ.Карелия) и ХК "Пульс"(г.Петрозаводск). 
Мы уверены, парни покажут честный и красивый хоккей в противостоянии с достойными соперниками.
Напомним, что Первенство включает в себя 4 этапа, которые пройдут в течении 2016-2017 сезона. Набравшие наибольшее количество очков команды выйдут в финал Первенства и будут бороться за призовые места. По итогам прошедших двух этапов Первенства наша команда набрала 18 очков и тем самым лидирует в турнирной таблице!!!

Желаем нашим ребятам побед и еще больше результативных баллов в свою копилку!!!


Новости

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них