ЙЕТИ 2004 - II место
Янв. 09 2018

ЙЕТИ-2004 СТАЛИ СЕРЕБРЯНЫМИ ПРИЗЁРАМИ В ТРАДИЦИОННОМ ТУРНИРЕ НА ПРИЗ МНОГОКРАТНОГО ЧЕМПИОНА МИРА, ЕВРОПЫ И ОЛИМПИЙСКИХ ИГР, ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА, ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА СССР И РОССИИ Б.МИХАЙЛОВА !

Позади остались школьные каникулы и длинные праздничные дни. Наши спортсмены 2004 г.р. не теряли зря ни одной минутки, новогодние выходные провели по хоккейному, на льду и в компании товарищей по команде. 
С 3 по 6 января наши хоккеисты принимали участие в хоккейном турнире в Москве.

Среди участников которого были московские команды ХК"Белые медведи" и ХК "Крылья Советов", а также ХК "Атлант" из подмосковных Мытищ.
Соревнования проводились в два этапа. На  первом этапе команды играли между собой по круговой системе. По итогам игр первого этапа наша команда заняла первое место обыграв "Белых медведей" со счётом 7:5 и "Атлант" со счётом 7:3.
На втором этапе команды, занявшие первое и второе места играли между собой финальный матч, в котором встретились наши "Йети" с московскими "Крыльями Советов". К сожалению, в финальном матче наша команда уступила хозяевам турнира со счётом 2:7.

Андрей Челышев, капитан «Йети-04» рассказал о своих впечатлениях:
- Конечно же, самый интересный и сложный матч был с "Крыльями". Хоть мы и смогли занять призовое место, но Москва оказалась сильнее нас. По итогам последнего матча наш тренер, Николай Петрович, похвалил нас и поздравил с заслуженной победой. Без поражений не бывает побед, но мы не унываем, а будем еще усерднее тренироваться! 

Поздравляем команду и тренерский штаб с победой! Мы Гордимся победами наших спортсменов!
Благодарим родителей 2004 г.р. за предоставленные фото!

 


Новости

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них