Итоги из Петрозаводска
Фев. 19 2018

16-18 февраля 2018 года в городе Петрозаводск проходил Зимний фестиваль Союза городов Центра и Северо-Запада России.
Программа фестиваля включала в себя соревнования по следующим видам спорта: лыжные гонки,  спортивное ориентирование (лыжные дисциплины),  хоккей с шайбой (взрослый), фигурное катание на коньках.
От нашей школы участвовали следующие спортсмены: Горбунова Елена, Гладышева Ксения, Лозюк Елизавета,
Яковлева Дарина, Горбунов Владимир
По итогам  двух дней соревнований по программе первого спортивного разряда третье место заняла представительница Сыктывкара Юлия Балбуцкая. Вторым призером стала наша спортсменка  Елизавета Лозюк. А победительницей была признана петрозаводчанка Валерия Хяникяйнен.
Среди юношей по первому спортивному серебро завоевал Владимир Горбунов. Золотую медаль увез в Сыктывкар Даниил Лужнецкий.
Среди девушек, выступавших по программе КМС победу одержала Дарья Андреева из Сыктывкара, третье место заняла наша Елена Горбунова, а серебряная медаль – у воспитанницы ДЮСШ-6 Антонины Мячиной.
Итак, наши спортсмены в командном зачете заняли третье место. На втором месте Петрозаводск. Кубок  за первое место завоевали спортсмены Сыктывкара.
Поздравляем наших спортсменов с занятыми местами!