III место в Пскове
Дек. 24 2018

22-23 декабря в Пскове состоялся международный турнир по хоккею «КУБОК ВЫЗОВА» среди команд 2008 года рождения.
В турнире приняли участие пять команд из Пскова, Орши, Новополоцка, Великого Новгорода. Великий Новгород представляла команда «ЙЕТИ 08».
Наши хоккеисты заняли заслуженное 3 место. Игры проходили в напряженном режиме. По итогам каждой игры был определен лучший игрок. В составе нашей команды ими стали: Педченко Егор, Иванов Вячеслав, Малахов Александр и Митрофанов Владислав. Также звание лучшего вратаря турнира по праву досталось нашему подопечному Педченко Егору. Отдельно тренер команды И.Ю.Гришин отметил игру защитников Щекина Никиты и Петрова Владислава, а также нападающего Коковашина Глеба.
Призовые места заняли команды «ЛОКОМАТИВ» г.Орша и «ТОРНАДО» г.Псков, 1 и 2 соответственно. По итогам соревнований четвертое место заняла команда «ТОРНАДО – 2009» г.Псков . Пятое место у «ХИМИК» - гостей из Новополоцка.
Еще раз поздравляем наших ребят с удачным выступлением!!!