И в кроссе тоже первые!
Сен. 18 2017

16 сентября, вся страна от Владивостока до Калининграда участвовала в самом массовом забеге – «Кроссе НАЦИИ - 2017».
В Новгородской области массовый забег состоялся в историческом центре Великого Новгорода у Кремлевского парка. Организаторами выступили Министерство спорта Российской Федерации и Департамент по физической культуре и спорту Новгородской области.
Участниками забега стали и спортсмены нашей спортивной школы отделений по фигурному катанию на коньках  и хоккею. Ребята бежали дистанции от одного до четырех километров.

Среди участников забега на 1 километр не оказалось равных спортсмену нашего отделения по хоккею 2008 года рождения - АЛЕКСАНДРУ МАЛАХОВУ!!!  ПОЗДРАВЛЯЕМ и ГОРДИМСЯ!!!

Также, на старт "Кросса нации" вышла и директор нашей спортивной школы Виктория Александровна Бойкова! Позитивный пример лучше тысячи слов.
Важно отметить, что «Кросс нации» – это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие общероссийского масштаба. Поскольку его основная цель – это пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой!

Мы благодарим ребят, родителей наших воспитанников и тренеров за поддержку и активное участие во Всероссийском дне бега и "Кроссе нации"!


Новости

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них