Фигурное катание РАСПИСАНИЕ
Июл. 27 2018

Внимание, уважаемые спортсмены и их родители!!!

Обратите внимание на списки групп и расписание летних тренировочных  сборов по фигурному катанию на коньках с 30.07.2018 по 29.08.2018

 

Списки спортсменов тренеров Кокоры К.Л., Дауб М.В. на время летних тренировочных сборов  2018 года

Группа № 1

 

1. Горбунова Елена                  

2. Дорохова  Лидия                  

3. Сафонова Ксения                

4. Гладышева Ксения               

5. Соколова Ксения                

6. Языкова Мария                    

7. Лозюк Елизавета                   

8. Болотских Милана               

9. Гусева Яна                             

10. Агафонова Анна                 

11. Горбунова Варвара          

12. Голощанова Дарья           

13. Меркушева Арина              

14. Полосухина Софья          

15. Сенченко Ирина                 

16. Иванова Ксения                  

17. Горбунов Владимир          

18. Скочек Милана                   

19. Яковлева Дарина                

План тренировочных сборов группы № 1

с 30.07.2018 по 24.08.2018

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

08:00-09:45  Лёд

10:00-11:30 ОФП

 

 

08:00-09:45  Лёд

 

 

08:00-09:45  Лёд

10:00-11:30 ОФП

 

 

08:00-09:45  Лёд

 

 

 

08:00-09:45  Лёд

10:00-11:30 ОФП

 

 

08:00-09:45  Лёд

 

 

 

 

 

 

 

 

Списки спортсменов тренеров Кокоры К.Л., Дауб М.В. на время летних тренировочных сборов  2018 года

Группа № 2

 

1. Василенко Александра      

2. Грачева Татьяна                  

3. Мельникова Анна                 

4. Кокурникова Дарья              

5. Степина Алина                      

6. Егоров Кирилл                     

7. Колосова Лиза                      

8. Цыганова Юлия                   

9. Цыганова Виктория             

10. Сашина Ксения                   

11. Продан Виктор                   

12. Куприянова Софья            

13. Прощенко Таисия              

14. Рябова София                     

15. Иванова Мария                  

16. Даркина Анна                     

17. Алексеева Елизавета          

18. Трофимова Анна                

19. Артемьев Арсений             

 

План тренировочных сборов группы № 2

с 30.07.2018 по 24.08.2018

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

16:00-17:30   Лёд

 

 

16:00-17:30   Лёд

17:45-19:00

ОФП

 

16:00-17:30   Лёд

 

 

16:00-17:30   Лёд

17:45-19:00

ОФП

 

16:00-17:30   Лёд

17:45-19:00

ОФП

 

16:00-17:30   Лёд

 

Списки спортсменов тренера Егоровой Г.И.

на время летних тренировочных сборов  2018 года

 

Группа № 1

 

1. Буянова Екатерина          

2. Загирная Полина           

3. Кудряшова Алина         

4. Орлова Софья                

5. Пономарёва Дарья        

6. Соловьёва Полина        

7. Стёпина Диана               

8. Штрейс Ксения              

9. Софронова Екатерина    

10. Саурова Мария            

11. Подосочная Кира        

 

 

План тренировочных сборов группы № 1 тренера Егоровой Г.И.

с 30.07.2018 по 29.08.2018

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

14:30-15:45  Лёд

 

16:00-17:00 СФП

 

 

13:30-14:30 Хореография

 

14:45-15:45  Лёд

 

 

14:30-15:45  Лёд

 

16:00-17:00 ОФП   

 

 

14:30-15:45  Лёд

 

16:00-17:00 СФП   

 

 

13:30-14:30 Хореография

 

14:45-15:45  Лёд

 

 

14:30-15:45  Лёд

 

16:00-16:45 ОФП   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Списки спортсменов тренера Егоровой Г.И.

на время летних тренировочных сборов  2018 года

 

Группа № 2

 

1. Глузштейн Ксения                  

2. Давыдова Полина                   

3. Иванова Елизавета                 

4. Миронова Мария                    

5. Хохрякова Ульяна                 

6. Ткешелашвили Тинатин          

7. Паравова Виктория                

8. Бухгамер Алина                      

9. Любовицкая Милана              

10. Ефимова Ольга                      

11. Малышева Татьяна              

 

 

План тренировочных сборов группы № 2

 с 30.07.2018 по 29.08.2018

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

14:30-15:45   Лёд

 

16:00-17:00

СФП

  

 

14:45-15:45   Лёд

 

16:00-17:00 Хореография

 

 

14:30-15:45   Лёд

 

16:00-17:00 ОФП  

 

 

14:30-15:45  Лёд

 

16:00-17:00 СФП

 

 

14:45-15:45  Лёд

 

16:00-17:00 Хореография

 

 

14:30-15:45  Лёд

 

16:00-16:45 ОФП  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Списки спортсменов тренера Егоровой Г.И.

на время летних тренировочных сборов  2018 года

Группа № 3

 

1. Боровикова Олеся                  

2. Дмитриева Александра          

3. Егорова Софья                        

4. Илясов Никита                        

5. Кочелаевская Валерия           

6. Кудряшова Марта                  

7. Кучинская Кира                      

8. Павлова Полина                      

9. Саблин Даниил                       

10. Самуйлик София                  

11. Семёнова Милана                 

12. Фёдорова Ксения                 

13. Шибалова Юлия                   

 

План тренировочных сборов группы № 3

 с 30.07.2018 по 29.08.2018

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

12:30-13:30 СФП

 

13:45-14:30

Лёд

 

 

12:30-13:30

Хореография

 

13:45-14:45 Лёд

 

 

12:30-13:30 ОФП

 

13:45-14:30

Лёд

 

 

12:30-13:30 СФП

 

13:45-14:30

Лёд

 

 

12:30-13:30

Хореография

 

13:45-14:45

Лёд

 

 

12:45-13:30 ОФП

 

13:45-14:30 Лёд

 

 

Списки спортсменов тренера Егоровой Г.И.

на время летних тренировочных сборов  2018 года

Группа № 4

 

1.Аристархова Ева                      

2.Большакова Кристина            

3.Васильёнова Милана              

4.Гриневская Милена                 

5.Зуева Дарья                              

6.Климентьева Ксения               

7.Малышева Василина               

8.Матюшова Валерия                

9.Рябенко Дарья                          

10.Царёва Софья                         

11.Шакшина Виктория              

12.Шапошников Лев         

13.Яковлева Екатерина              

 

План тренировочных сборов группы № 4

с 30.07.2018 по 29.08.2018

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

12:30-13:30 СФП

 

13:45-14:30 Лёд

 

 

13:45-14:45

Лёд

 

15:00-16:00

Хореография

 

 

12:30-13:30 ОФП

 

13:45-14:30 Лёд

 

 

12:30-13:30 СФП

 

13:45-14:30 Лёд

 

 

13:45-14:45

 Лёд

 

15:00-16:00

Хореография

 

 

12:45-13:30 ОФП

                13:45-14:30 Лёд

 

 

Списки спортсменов тренера Пономаренко Н.В.

на время летних тренировочных сборов  2018 года

 

 

Группа № 1

 

  1. Большакова Диана
  2. Михайлова Елизавета
  3. Буренкина Арина
  4. Хасанова Каролина
  5. Гаврилина Аделина
  6. Иванова Алена
  7. Иваненко София
  8. Ивлева Варвара
  9. Кежова Ангелина
  10. Михайлова Ксения
  11. Мозгунова Алена
  12. Павлова Елизавета
  13. Раимова Валерия
  14. Сивакова Полина
  15. Павлова Милослава
  16. Доброхотова Дарья
  17. Захарова Александра

 

 

План тренировочных сборов группы № 1

 с 30.07.2018 по 29.08.2018

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

12:45-13:30 СФП

 

13:45-14:30

Лёд

13:45-14:45

Лед

 

15:00-16:00

ОФП

12:45-13:30

СФП

 

13:45-14:45

Лёд

 

12:45-13:30

Хореография

 

13:45-14:30

Лед

 

15:00-16:00

ОФП

12:45-13:30 СФП

 

13:45-14:30

Лёд

12:45-13:30

ОФП

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Списки спортсменов тренера Пономаренко Н.В.

на время летних тренировочных сборов  2018 года

Группа № 2

 

  1. Блинова Камилла
  2. Аполлонова Маргарита
  3. Ястребов Даниил
  4. Назарова Варвара
  5. Александрова Алиса
  6. Голованова Евгения
  7. Залесская Анастасия
  8. Кунушова Зарина
  9. Михайлова Анастасия
  10. Ращупкина Марина
  11. Табала Анна

 

 

План тренировочных сборов группы № 2

 с 30.07.2018 по 29.08.2018

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

13:45-14:30

Лёд

 

14:45-16:00

СФП

12:45-13:30

ОФП

 

13:45-14:30

Лёд

12:00-13:00

СФП

13:45-14:30

Лёд

 

15:00-16:00

Хореография

12:45-13:30

СФП

 

13:45-14:30

Лёд

12:45-13:30

ОФП

 

13:45-14:30

Лёд


Новости