Внимание, уважаемые спортсмены и их родители!!!
Обратите внимание на списки групп и расписание летних тренировочных сборов по фигурному катанию на коньках с 30.07.2018 по 29.08.2018
Списки спортсменов тренеров Кокоры К.Л., Дауб М.В. на время летних тренировочных сборов 2018 года
Группа № 1
1. Горбунова Елена
2. Дорохова Лидия
3. Сафонова Ксения
4. Гладышева Ксения
5. Соколова Ксения
6. Языкова Мария
7. Лозюк Елизавета
8. Болотских Милана
9. Гусева Яна
10. Агафонова Анна
11. Горбунова Варвара
12. Голощанова Дарья
13. Меркушева Арина
14. Полосухина Софья
15. Сенченко Ирина
16. Иванова Ксения
17. Горбунов Владимир
18. Скочек Милана
19. Яковлева Дарина
План тренировочных сборов группы № 1
с 30.07.2018 по 24.08.2018
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
08:00-09:45 Лёд 10:00-11:30 ОФП
|
08:00-09:45 Лёд
|
08:00-09:45 Лёд 10:00-11:30 ОФП
|
08:00-09:45 Лёд
|
08:00-09:45 Лёд 10:00-11:30 ОФП
|
08:00-09:45 Лёд
|
Списки спортсменов тренеров Кокоры К.Л., Дауб М.В. на время летних тренировочных сборов 2018 года
Группа № 2
1. Василенко Александра
2. Грачева Татьяна
3. Мельникова Анна
4. Кокурникова Дарья
5. Степина Алина
6. Егоров Кирилл
7. Колосова Лиза
8. Цыганова Юлия
9. Цыганова Виктория
10. Сашина Ксения
11. Продан Виктор
12. Куприянова Софья
13. Прощенко Таисия
14. Рябова София
15. Иванова Мария
16. Даркина Анна
17. Алексеева Елизавета
18. Трофимова Анна
19. Артемьев Арсений
План тренировочных сборов группы № 2
с 30.07.2018 по 24.08.2018
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
16:00-17:30 Лёд
|
16:00-17:30 Лёд 17:45-19:00 ОФП |
16:00-17:30 Лёд
|
16:00-17:30 Лёд 17:45-19:00 ОФП |
16:00-17:30 Лёд 17:45-19:00 ОФП |
16:00-17:30 Лёд
|
Списки спортсменов тренера Егоровой Г.И.
на время летних тренировочных сборов 2018 года
Группа № 1
1. Буянова Екатерина
2. Загирная Полина
3. Кудряшова Алина
4. Орлова Софья
5. Пономарёва Дарья
6. Соловьёва Полина
7. Стёпина Диана
8. Штрейс Ксения
9. Софронова Екатерина
10. Саурова Мария
11. Подосочная Кира
План тренировочных сборов группы № 1 тренера Егоровой Г.И.
с 30.07.2018 по 29.08.2018
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
14:30-15:45 Лёд
16:00-17:00 СФП
|
13:30-14:30 Хореография
14:45-15:45 Лёд
|
14:30-15:45 Лёд
16:00-17:00 ОФП
|
14:30-15:45 Лёд
16:00-17:00 СФП
|
13:30-14:30 Хореография
14:45-15:45 Лёд
|
14:30-15:45 Лёд
16:00-16:45 ОФП |
Списки спортсменов тренера Егоровой Г.И.
на время летних тренировочных сборов 2018 года
Группа № 2
1. Глузштейн Ксения
2. Давыдова Полина
3. Иванова Елизавета
4. Миронова Мария
5. Хохрякова Ульяна
6. Ткешелашвили Тинатин
7. Паравова Виктория
8. Бухгамер Алина
9. Любовицкая Милана
10. Ефимова Ольга
11. Малышева Татьяна
План тренировочных сборов группы № 2
с 30.07.2018 по 29.08.2018
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
14:30-15:45 Лёд
16:00-17:00 СФП
|
14:45-15:45 Лёд
16:00-17:00 Хореография
|
14:30-15:45 Лёд
16:00-17:00 ОФП
|
14:30-15:45 Лёд
16:00-17:00 СФП
|
14:45-15:45 Лёд
16:00-17:00 Хореография
|
14:30-15:45 Лёд
16:00-16:45 ОФП
|
Списки спортсменов тренера Егоровой Г.И.
на время летних тренировочных сборов 2018 года
Группа № 3
1. Боровикова Олеся
2. Дмитриева Александра
3. Егорова Софья
4. Илясов Никита
5. Кочелаевская Валерия
6. Кудряшова Марта
7. Кучинская Кира
8. Павлова Полина
9. Саблин Даниил
10. Самуйлик София
11. Семёнова Милана
12. Фёдорова Ксения
13. Шибалова Юлия
План тренировочных сборов группы № 3
с 30.07.2018 по 29.08.2018
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
12:30-13:30 СФП
13:45-14:30 Лёд
|
12:30-13:30 Хореография
13:45-14:45 Лёд
|
12:30-13:30 ОФП
13:45-14:30 Лёд
|
12:30-13:30 СФП
13:45-14:30 Лёд
|
12:30-13:30 Хореография
13:45-14:45 Лёд
|
12:45-13:30 ОФП
13:45-14:30 Лёд
|
Списки спортсменов тренера Егоровой Г.И.
на время летних тренировочных сборов 2018 года
Группа № 4
1.Аристархова Ева
2.Большакова Кристина
3.Васильёнова Милана
4.Гриневская Милена
5.Зуева Дарья
6.Климентьева Ксения
7.Малышева Василина
8.Матюшова Валерия
9.Рябенко Дарья
10.Царёва Софья
11.Шакшина Виктория
12.Шапошников Лев
План тренировочных сборов группы № 4
с 30.07.2018 по 29.08.2018
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
12:30-13:30 СФП
13:45-14:30 Лёд
|
13:45-14:45 Лёд
15:00-16:00 Хореография
|
12:30-13:30 ОФП
13:45-14:30 Лёд
|
12:30-13:30 СФП
13:45-14:30 Лёд
|
13:45-14:45 Лёд
15:00-16:00 Хореография
|
12:45-13:30 ОФП 13:45-14:30 Лёд |
Списки спортсменов тренера Пономаренко Н.В.
на время летних тренировочных сборов 2018 года
Группа № 1
- Большакова Диана
- Михайлова Елизавета
- Буренкина Арина
- Хасанова Каролина
- Гаврилина Аделина
- Иванова Алена
- Иваненко София
- Ивлева Варвара
- Кежова Ангелина
- Михайлова Ксения
- Мозгунова Алена
- Павлова Елизавета
- Раимова Валерия
- Сивакова Полина
- Павлова Милослава
- Доброхотова Дарья
- Захарова Александра
План тренировочных сборов группы № 1
с 30.07.2018 по 29.08.2018
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
12:45-13:30 СФП
13:45-14:30 Лёд |
13:45-14:45 Лед
15:00-16:00 ОФП |
12:45-13:30 СФП
13:45-14:45 Лёд
|
12:45-13:30 Хореография
13:45-14:30 Лед
15:00-16:00 ОФП |
12:45-13:30 СФП
13:45-14:30 Лёд |
12:45-13:30 ОФП |
Списки спортсменов тренера Пономаренко Н.В.
на время летних тренировочных сборов 2018 года
Группа № 2
- Блинова Камилла
- Аполлонова Маргарита
- Ястребов Даниил
- Назарова Варвара
- Александрова Алиса
- Голованова Евгения
- Залесская Анастасия
- Кунушова Зарина
- Михайлова Анастасия
- Ращупкина Марина
- Табала Анна
План тренировочных сборов группы № 2
с 30.07.2018 по 29.08.2018
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
13:45-14:30 Лёд
14:45-16:00 СФП |
12:45-13:30 ОФП
13:45-14:30 Лёд |
12:00-13:00 СФП |
13:45-14:30 Лёд
15:00-16:00 Хореография |
12:45-13:30 СФП
13:45-14:30 Лёд |
12:45-13:30 ОФП
13:45-14:30 Лёд |