Фигуристы покорили Эстонию
Ноя. 27 2018

Спортсменки нашей школы заняли весь пьедестал почета на Международных соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Narva CUP 2018» в Эстонии. 

6 спортсменок ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия»: Горбунова Елена, Лозюк Елизавета, Иванова Ксения, Голощанова Дарья, Сенченко Ирина и Кокурникова Дарья во главе со старшим тренером Кокорой Константином Леонидовичем приняли участие в Международных соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Narva CUP 2018», которые прошли в Эстонии. Напомним, что это вторые международные соревнования, в которых приняли участие воспитанники ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия». 
23-25 ноября 2018 года в Ледовом дворце г. Нарва искусство катания демонстрировали фигуристки и фигуристы разного возраста из Эстонии и России. 
В турнирной таблице наши спортсмены заняли следующие места: 
По разряду Spring B Girls (выступало 12 спортсменов): 
1 место  – Елизавета Лозюк; 
2 место – Сенченко Ирина; 
3 место  – Голощанова Дарья; 
По разряду Cubs Girls (21 спортсмен): 11 место заняла Иванова Ксения; 13 место – Кокурникова Дарья; 
По разряду Advanced Novice (из 13 спортсменов): Лена Горбунова заняла 4 место. 
Поздравляем наших спортсменов с их успешным выступлением, но советуем им не расслабляться. Ведь уже с 30 ноября по 3 декабря 2018 года под руководством тренера Дауб Марины Владимировны 9 спортсменов нашей школы примут участие еще в одних Международных соревнованиях - «InterClub Figure Skating Competition Tallinn Trophy Kids 2018», которые состоятся уже в г. Таллин (Эстония).


Новости

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них