Бронза из Пинска
Май 08 2018

"ЙЕТИ-2004" БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА В ГОРОДЕ ПИНСК!

Среди участников Международного турнира по хоккею среди команд 2004 г.р., посвященного Дню Победы были  сильнейшие хоккейные коллективы республики Беларусь : 
ХК "Металлург" (г.Жлобин)
ХК "Динамо" (г.Минск)
ХК "Лавина" (г.Днепр)
Сборная Брестской области
ХК "СДЮШОР" (г.Минск).
Соревнования проходили по круговой системе и первая встреча со сборной Брестской области принесла победных  два очка в копилку нашей команды -  победный счет на табло 4:1. Вторая игра с минским "Динамо" закончилась с результатом 1:2 не в пользу наших "Йети".
Второй день турнира начался с  тяжелого противостояния с командой из города Жлобин "Металлург". Но, к сожалению, подопечным Вирясова Николая Петровича не удалось переломить исход встречи, 0:2 поражение.  Отыгрались наши спортсмены на следующий день, скрестив клюшки с командой "СДЮШОР", уверенно обыграв минчан 5:2.
Старший тренер Николай Петрович прокомментировал выступление своей команды на Турнире:

-В целом доволен тем, как выглядели парни на льду. Не каждый соперник оказался нам по зубам, но тем не менее было интересно играть с ХК "Динамо" и ХК "Металлург", заставили подвигаться мою команду. Белорусский Турнир вызвал одни положительные эмоции и у меня, как у тренера, и у спортсменов. Будем продолжать идти вперёд, и стараться побеждать.

Поздравляем тренерский штаб и команду спортсменов 2004 года рождения с очередной победой! Мы гордимся нашими спортсменами!


Новости

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них