Новости
Мар. 23 2024
Скорбим!

Выражаем глубокие и искренние соболезнования родным и близким погибших в ужасной трагедии, которая произошла в «Крокус Сити Холле».

Губернатор Андрей Никитин в связи с трагедией в Подмосковье принял решение об отмене всех культурных, спортивных и массовых мероприятий в Новгородской области до особого распоряжения.

Скорбим вместе.
Вместе все преодолеем!
Друзья, будьте бдительны, не поддавайтесь панике и берегите друг друга.

Мар. 21 2024
Боровикова Олеся - КМС

ПОЗДРАВЛЯЕМ БОРОВИКОВУ ОЛЕСЮ С ПРИСВОЕНИЕМ СПОРТИВНОГО РАЗРЯДА "КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА"

Сегодня на Ледовой Арене директор ГОАУ ДО «СШ «Спорт-индустрия» Виктория Бойкова поздравила с присвоением спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»  Боровикову Олесю.
Спортсменка выполнила сложные элементы для получения этого разряда в] Первенстве республики Карелия по фигурному катанию на коньках среди юниоров и юниорок (13-19 лет), которое прошло 09-10 февраля 2024 года в г. Кондопога.
Поздравляем со столь значимым спортивным разрядом спортсменку и тренера-преподавателя по фигурному катанию Дауб Марину Владимировну.
Желаем новых спортивных достижений, высоких результатов и новых ледовых побед!

Мар. 20 2024
Сообщи, где торгуют смертью!

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления по инициативе Министерства Внутренних Дел Российской Федерации в период с 18 по 29 марта 2024 года в России проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

- телефон дежурной части УМВД России по Новгородской области 8(8162) 981-002, по которому можно сообщить об известных фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, их пропаганды (незаконной рекламы), в том числе в сети Интернет

- ссылка на раздел, содержащий антинаркотические материалы для разных категорий населения и возраста, https://53.мвд.рф/gumvd/противодействие-наркомании

- «телефон доверия» ГОБУЗ «ЦОНД «Катарсис» 8(8162) 77-32-89

Мар. 18 2024
Крым-это Россия!

Сегодня, 10-я годовщина воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
Это важное событие в новейшей истории нашей Родины!

18 марта 2014 года президент России Владимир Путин, руководство Крыма и мэр города Севастополя подписали договор о вхождении Республики Крым и Севастополя в состав России.

Мар. 13 2024
“ЙЕТИ”  участники “ЗОЛОТОЙ ШАЙБЫ”

В г. Волгоград/г. Волжский завершились Всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов "Золотая Шайба" среди команд юношей 2013-2014 годов рождения, Дивизион "Полярный", которые проходили с 3 по 10 марта 2024 года.

По итогам серии игр "Йети" 2013-2014 г.р. заняли 14 место.
Ребята приложили немало усилий и несмотря на все сложности сражались достойно.
Благодарим спортсменов и тренера Кирилла Дмитриевича Мусатова за игры, а родителей за поддержку.

Мар. 07 2024
С праздником 8 марта!

8 марта – Международный женский день!

Милые женщины, девушки, девочки!

Поздравляем вас с лучшим праздником весны!

Самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта!

Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло.
Пусть это тепло поселится в ваших домах и душах.

Пусть красота природы вдохновляет. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни!
С праздником!

Фев. 27 2024
Международная выставка «Россия»

25 февраля на Международной выставке «Россия» на ВДНХ в г. Москва в составе делегации Министерства спорта Новгородской области приняли участие директор спортивной школы Виктория Бойкова, начальник отдела шахмат Виктор Трущелев и спортсменка спортивной школы и центра спортивной подготовки Новгородской области Евгения Сатановская.

В этот день на крупнейшем форуме страны проходили мероприятия посвященные Дню спорта. Виктор и Евгения проводили мастер-классы по шахматам для гостей стенда нашего региона. Евгения сыграла более 50 победных партий.

Международная выставка «Россия» будет работать до 8 июля, рекомендуем посетить ее.

https://vk.com/club_ice_vn?w=wall-19798988_23178%2Fall

Фев. 14 2024
День зимних видов спорта

День зимних видов спорта 17 февраля на Ледовой арене.

В 11.30 на льду регцентра стартует спортивно-семейный праздник «Олимпийский лёд». В программе: показательные выступления спортсменов спортивной школы «Спорт-индустрия», мастер-классы по фигурному катанию на коньках и хоккею, массовое катание.

В это же время на основной Ледовой арене состоится массовое катание для всех желающих.

 Вход на мероприятия – свободный.
Прокат коньков: 1 пара/1 час - 210 руб.
(Обращаем внимание, для получения коньков, посетители, кроме уплаты чека за данную услугу, предоставляют на время пользования в залог любой документ, удостоверяющий личность (за исключением паспорта гражданина РФ или паспорта иностранного гражданина), либо сумму, равную 5000 рублей за одну пару).

Фев. 09 2024
День зимних видов спорта

В Великом Новгороде пройдет День зимних видов спорта

Физкультурно-спортивные мероприятия, посвященные Дню зимних видов спорта, состоятся в субботу, 17 февраля, на Ледовой арене в Великом Новгороде.

В 11.30 на льду регцентра стартует спортивно-семейный праздник «Олимпийский лёд». В программе: показательные выступления спортсменов спортивной школы «Спорт-индустрия», мастер-классы по фигурному катанию на коньках и хоккею, массовое катание.

В это же время на основной Ледовой арене состоится массовое катание для всех желающих.

Вход на мероприятия – свободный.

Напомним, День зимних видов спорта в нашей стране отмечается после проведения Олимпиады в Сочи - ежегодно с 2015 года по инициативе Олимпийского комитета России. Официальной календарной датой праздника является 7 февраля – годовщина торжественной Церемонии Открытия Игр.

В этом году спортивный праздник посвящен десятой годовщине проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи. Мероприятия Дня зимних видов спорта проходят в регионах России с 3 февраля по 3 марта.

Фев. 01 2024
ГОД СЕМЬИ

Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил 2024 год в России - Годом семьи.

2 февраля откроем Год семьи совместными мероприятиями детей с родителями

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них