Новости
Дек. 31 2019
С Новым 2020 годом!

С Новым годом!

 "Спорт-индустрия" желает всем  большой удачи и любви на весь год. Пусть будет волшебная ночь в вашей жизни, начнется полоса невероятного успеха, уверенных стремлений, гениальных идей и спортивных побед.

Пускай новогоднее чудо подарит праздничное настроение и исполнение заветных желаний! Улыбайтесь и наполняйте свою жизнь всевозможными успехами, яркими моментами и новыми открытиями! 

Дек. 31 2019
БРОНЗОВЫЕ призеры

Поздравляем Игоря Юрьевича Гришина, наставника «Йети» 2005 г.р.!!!  «Йети» 2005 г.р. - БРОНЗОВЫЕ призеры турнира по хоккею «Восточные ворота Беларуси», который прошёл с 25 по 27 декабря в г. Орша. Наши спортсмены смогли проявить свою силу, умения, командный дух и одержать уверенные победы почти над всеми участниками турнира. Лучшим нападающим турнира слал Голованов Александр! Лучший вратарь-Чубарев Михаил!

Дек. 30 2019
Пьедестал почета: шахматы

Пьедестал почета: шахматы
Министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области подводит итоги 2019 года для региона в сфере высших спортивных достижений.
Таких успехов, как в 2019 году, мир новгородских шахмат не знал давно. По оценкам экспертов, повторить достижения этого сезона в ближайшее время будет непросто.
В августе Евгения Сатановская заняла второе место на первенстве мира FIDE среди кадетов в возрастной группе до 10 лет. Новгородка набрала восемь из девяти очков. Сатановская уступила только сопернице из Узбекистана.
По словам тренера Жени Валерия Старкову, успеху его подопечной поспособствовал в целом высокий уровень развития шахмат в Новгородской области.
– У нас существует очень высокая конкуренция, что позволяет ребятам быть конкурентоспособными даже на фоне взрослых спортсменов, – отметил Старков. – У нас растёт целая плеяда талантливой молодёжи – братья Марковы, Иван Ефремов, Иван Дюжев, Георгий Титоренко, Дима Осетров, Андрей Башков, Иван Мурашкин Камилла Улицкая. Этому способствует существование сразу нескольких центров развития шахмат в регионе.
Сначала наши юниоры прогрессировали на региональном уровне, потом стали конкурентоспособны на Северо-Западе – та же Женя Сатановская со стопроцентным результатом выиграла зональный турнир – блиц, рапид и классику. Поэтому её успех не случаен. Уж поверьте мне, я хорошо знаю всю шахматную элиту. Хорошо наблюдал Юдит Полгар – это самая выдающаяся женщина-гроссмейстер, она входила в десятку сильнейших среди мужчин. Я думаю, что Женя по таланту ей не уступает. Если не произойдёт форс-мажорных обстоятельств, она может добиться сопоставимых результатов, – заявил Старков.
Прорывным стал год и для перешедшего на взрослый уровень Арсения Нестерова. Он выиграл чемпионат Северо-Запада, здорово выступил на юношеском первенстве России. В июне шахматист вошёл в пятёрку лучших на мемориале Алёхина, традиционно являющимся одним из самых значимых турниров по среднему рейтингу участников. При этом до последнего тура Нестеров и вовсе лидировал. Также Арсений дебютировал в Высшей лиге первенства России.
Евгения Сатановская – воспитанница СШ «Спорт-индустрия».

Дек. 24 2019
Первенство школы по плаванию. Итоги

22 декабря 2019 года состоялось Первенство ГОАУ "СШ "Спорт-индустрия" "Новогодние старты" по плаванию. В соревнованиях приняли участие 150 юных спортсменов.
Директор ГОАУ "СШ "Спорт-индустрия" В. А. Бойкова пожелала участникам успешных стартов, заряда ярких эмоций, оптимизма и отличного настроения, а также поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом!
Все ребята огромные молодцы, несмотря на волнение, показали хорошие результаты и получили заслуженные награды.

Протоколы

Фотографии здесь https://vk.com/album-19798988_269181864

Дек. 19 2019
Первенство школы по плаванию

22 декабря в бассейне Центральной спортивной арены состоится Первенство "Спортивной школы "Спорт-индустрия" по плаванию.
В соревнованиях примут участие юные спортсмены, занимающиеся в оздоровительных группах "Юнга", "Котики", "Юниор", "Карасики", "Акулы", "Пловец", "ПловецПРО".

Регламент ревнований:

9.00-10.00 - комиссия по допуску

10.15 - церемония открытия соревнований

10.20 - начало соревнований

12.20 - торжественное награждение призеров

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них