Новости
Сен. 08 2017
МНОГО МАССОВЫХ КАТАНИЙ!

Много-много сеансов массовых катаний для вас в это воскресенье!

Сеансы 12.00-13.00

13.30-14.30

15.00-16.00

16.30-17.30

18.00-19.00

19.30-20.30 

Сен. 08 2017
СШ “СПОРТ-ИНДУСТРИЯ” ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В АКЦИИ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ТЕРАКТА В БЕСЛАНЕ!


3 сентября 2004 года в Северной Осетии произошла трагедия, которая потрясла не только всю Россию, но и весь мир. 
Рано утром во время торжественной линейки группа террористов напала на учеников школы №1 Беслана и их родителей. Заложниками стали 1127 человек. В результате теракта погибли 334 человека, в том числе 318 заложников, из которых 186 дети.Это – терроризм. В переводе с латинского «ужас». Зло, которое не знает государственных границ, не признаёт законы морали и права.
Памятную акцию, приуроченную к трагическим событиям в школе №1 города Беслана 1-3 сентября 2004 года провели и в нашей спортивной школе.
Учащиеся отделения по шахматам и спортсмены отделения по хоккею вместе со своими тренерами вспомнили о преступлениях террористов, посмотрели фильм об этой трагедии, почтили память жертв минутой молчания и в знак солидарности в борьбе с террором выпустили в небо белые воздушные шары, которые символизируют благодарность, свободу и светлую память о жертвах террора

Сен. 05 2017
АТЛАС ДОСТУПНОГО ОБРАЗОВАНИЯ


МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС И ДЕТЕЙ.
ХОККЕЙ. ШАХМАТЫ. ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ.
ГОАУ "СШ "СПОРТ-ИНДУСТРИЯ" ВНЕСЕНА В "АТЛАС ДОСТУПНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ РОССИИ". 
Узнать о возможностях дополнительного образования детей в Великом Новгороде теперь можно с помощью мобильного приложения «Атлас дополнительного образования для детей России». В нем содержится исчерпывающая информация о городских организациях и программах дополнительного образования. 

Данные по Великому Новгороду внесены в мобильное приложение в рамках реализации соглашения, подписанного между правительством Новгородской области и Фондом новых форм развития образования на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Новгородская область вместе с четырьмя регионами выбрана в качестве пилота для реализации проекта по повышению доступности дополнительного образования. 

Для получения информации достаточно ввести запрос, например, «робототехника в Великом Новгороде», после чего пользователю будет представлен полный перечень организаций дополнительного образования по направлению с адресами, контактами и описанием программ. Скачать мобильное приложение можно в iTunes и Google Play. 

Как сообщили в региональном департаменте образования и молодежной политики, с января 2018 года в мобильном приложении появятся описания программ дополнительного образования, доступных в районах области. 

Атлас разработан Фондом новых форм развития образования в рамках реализации приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей», курируемого Минобрнауки России. 

Фонд новых форм развития образования является проектным офисом курируемого Минобрнауки России приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей» и федеральным оператором сети детских технопарков «Кванториум». 

© Пресс-центр Правительства Новгородской области, 2017 г. 
Перепечатка сообщений без ссылки на пресс-центр Правительства Новгородской области запрещена.
 

Авг. 25 2017
МАСТЕР-КЛАСС ВЯЧЕСЛАВА БУЦАЕВА и ЮРИЯ БУЦАЕВА ДЛЯ «ЙЕТИ»!

Совместно с Федерацией хоккея России и Департаментом по физической культуре и спорту Новгородской области, в рамках Кубка Губернатора Новгородской области, 26 августа, на базе СШ "Спорт-индустрия", в 13:30 пройдет мастер-класс Заслуженного мастера спорта СССР , Олимпийского чемпиона 1992 года в Альбервиле, чемпиона мира - ВЯЧЕСЛАВА БУЦАЕВА и чемпиона России - ЮРИЯ БУЦАЕВА.
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИГЛАШЕНЫ НА ТРИБУНЫ БОЛЕЛЬЩИКОВ!

"ЙЕТИ" 2005 и 2006 года рождения примут участие в мастер-классе от известных российских хоккеистов России.
В программе: часовая тренировка для наших воспитанников, а по окончанию выполнения упражнений автограф-сессия .

Каждый сможет пообщаться с хоккеистами и получить автограф на память. Готовьте майки, блокноты, шарфы и все остальное!!!

ДО ВСТРЕЧИ, НА КУБКЕ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ!!!

Авг. 25 2017
ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ОТДЕЛЕНИЯ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ!!!

Родительское собрание спортсменов поступивших на отделение по фигурному катанию на коньках отдела по спортивной подготовке (ГНП-1 № 1, тренер Айрола Н.Ю.) состоится 29 августа 2017 года в 19:00 в Ледовом дворце на 1 этаже в зале тактической и технической подготовки спортсменов.
ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Авг. 22 2017
РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ !!!

Родители учащихся спортивно-оздоровительных групп (СОГ) отделений по хоккею, фигурному катанию на коньках и шахматам отдела дополнительного образования 29 августа 2017 года в 18:30 состоится родительское собрание в Ледовом дворце на 2 этаже.

Авг. 22 2017
ОТКРЫТИЕ НОВОЙ ГРУППЫ “АКВАРЕАБИЛИТАЦИЯ” !!!

Уважаемые друзья с 24 августа мы открываем набор в группу "АКВАРЕАБИЛИТАЦИЯ".

Занятия будут проходить в большом бассейне по вторникам и пятницам с 12.00 до 13.00. 

Группа для взрослых с 18 лет, имеющих проблемы с опорно- двигательным аппаратом:

Различные нарушения осанки (сутулость, сколиоз, лордоз и др)
Заболевания позвоночника (остеохондроз, радикулит и др)
Восстановление после травм ОДА

Занятие включает в себя комплекс специальных упражнений на восстановление, элементы обучения плаванию, упражнения на вытяжение и релаксацию. Для занятия необходимо иметь справку от врача об отсутствии противопоказаний и диагнозом заболевания для подбора  комплекса упражнений

Специалисты учреждения помогут вам в достижении максимального результата, вы почувствуете нашу энергетику и атмосферу нацеленности на результат, мы подарим вам любовь к движению, новое ощущение того , как важно в этой жизни быть активным!

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них